日 付 | 幼 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 女 | 般 | マ | シ | 他 | 種 別 | 場 所 | 時 間 | 担 当 | 備 考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.01(月) | |||||||||||||||||
10.02(火) | |||||||||||||||||
10.03(水) | |||||||||||||||||
10.04(木) | |||||||||||||||||
10.05(金) | |||||||||||||||||
10.6(土) |
練 習 |
新作小 | 09:10~12:20 | 少女は松村杯のため、一般も練習は中止です。 | |||||||||||||
幼 | 1 | 3 | 4 |
練 習 |
新作小 | 09:10~12:20 | 山崎 | 幼は11時10分・1年は12時10分にお迎えをお願いします。 当番車4 | |||||||||
5 | 6 |
練 習 |
新作小 | 12:30~16:30 | 当番車5,6 | ||||||||||||
10.7(日) | 5 |
練習試合A |
丸子橋G | 09:00~12:00 | 常本 | 久地FC TRM | |||||||||||
女 |
練 習 |
梶ヶ谷小 | 13:00~16:30 | 少女低学年は15時までにお迎えをお願いします。一般は練習中止です。 | |||||||||||||
幼 | 1 | 3 | 4 |
体験会13:30〜15:30・練習 |
梶ヶ谷小 | 13:00~16:30 | 山崎 | 幼は15時・1年は16時にお迎えをお願いします。 | |||||||||
6 |
練 習 |
梶ヶ谷小 | 13:00~16:30 | ||||||||||||||
10.08(月) | |||||||||||||||||
10.09(火) | |||||||||||||||||
10.10(水) | |||||||||||||||||
10.11(木) | |||||||||||||||||
10.12(金) | |||||||||||||||||
10.13(土) | 女 |
練 習 |
西梶ヶ谷小 | 13:00~16:30 | 少女低学年は15時までにお迎えをお願いします。一般は練習中止。 | ||||||||||||
幼 | 1 | 3 | 4 |
体験会13:30〜15:30・練習 |
西梶ヶ谷小 | 13:00~16:30 | 山崎 | 幼は15時・1年は16時にお迎えをお願いします。 当番車4 | |||||||||
5 | 6 |
練 習 |
新作小 | 13:10~16:30 | 当番車5,6 | ||||||||||||
10.14(日) | 5 | 6 | 女 | 般 |
練 習 |
宮崎小 | 09:10~12:30 | 少女は試合中止のため練習へ変更します ※少女低学年のお迎えは11時10分までにお願いします。 | |||||||||
幼 | 1 | 3 | 4 |
練 習 |
西梶ヶ谷小 | 10:00~12:30 | 山崎 | ※グラウンドコンディション確認の為、練習開始は10時。体験会開始も10時からになります。年長のお迎えは12時です。 | |||||||||
10.15(月) | |||||||||||||||||
10.16(火) | |||||||||||||||||
10.17(水) | |||||||||||||||||
10.18(木) | |||||||||||||||||
10.19(金) | |||||||||||||||||
10.20(土) | 5 | 6 |
練習試合H |
新作小 | 09:00~12:30 | 山本 | vs.久本SC | ||||||||||
女 |
練 習 |
宮崎小 | 09:10~12:30 | 少女の練習は10:30で終了となります。一般は練習中止です。 | |||||||||||||
幼 | 1 | 3 | 4 |
体験会9:30〜11:30・練習 |
宮崎小 | 09:10~12:30 | 山崎 | 幼は11時10分・1年は12時10分にお迎えをお願いします。当番車4 | |||||||||
高津区トレセントレーニング |
新作小 | 12:30~16:30 | 山崎 | U-12 12:30~14:30 U-11 14:30~16:30 ※開門は12:20 それ以前の入場不可です!プール門から入場してください! | |||||||||||||
10.21(日) |
練 習 |
梶ヶ谷小 | 09:00~12:30 | 少女、一般は県リーグのため練習は中止となります。 | |||||||||||||
幼 | 1 | 3 | 4 |
練 習 |
梶ヶ谷小 | 09:00~12:30 | 山崎 | 幼は11時・1年は12時にお迎えをお願いします。 | |||||||||
5 | 6 |
練 習 |
宮崎小 | 13:10~16:30 | 当番車5,6 | ||||||||||||
10.22(月) | |||||||||||||||||
10.23(火) | |||||||||||||||||
10.24(水) | |||||||||||||||||
10.25(木) | |||||||||||||||||
10.26(金) | |||||||||||||||||
10.27(土) | 幼 | 1 | 3 | 4 | 5 | 6 |
体験会13:30〜15:30・練習 |
新作小 | 13:10~16:30 | 山崎 | 幼は15時10分・1年は16時10分にお迎えをお願いします。 当番車4 | ||||||
10.28(日) | 女 |
練 習 |
宮崎台小 | 13:00~16:30 | 少女低学年は15時までにお迎えをお願いします。一般の練習は中止です。 | ||||||||||||
幼 | 1 | 3 | 4 |
体験会13:30〜15:30・練習 |
宮崎台小 | 13:00~16:30 | 山崎 | 幼は15時・1年は16時にお迎えをお願いします。 当番車4 | |||||||||
6 |
練 習 |
西梶ヶ谷小 | 13:00~16:30 | 当番車5 | |||||||||||||
5 |
練習試合A |
等々力第2グランド | 14:00~16:00 | 常本 | vs.宮崎サンキッズ(11人制) | ||||||||||||
10.29(月) | |||||||||||||||||
10.30(火) | |||||||||||||||||
10.31(水) |
[ ホームに戻る | admin mode]
練習試合のお誘い、入部希望の方の見学、お問い合わせはお気軽に
MAIL FORM よりどうぞ。
練習場所への飛び入りも大歓迎!場所を地図でご確認の上、現地で気軽に声をおかけ下さい。
※凡例 幼:幼稚園 | 1~6:少年1年生~6年生 | 女:少女 | 般:一般 | マ:マドレス | シ:シニア | 他:その他
=要項、資料等参照URLへのリンク、=要項、資料等添
(注)但し、練習場所の小学校内及び近隣への駐車は厳禁です。ご協力お願い致します。
<普段使用している活動場所の地図です>