日 付 | 幼 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 女 | 般 | マ | シ | 他 | 種 別 | 場 所 | 時 間 | 担 当 | 備 考 |
11.01(水)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.02(木)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.3(金)
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|
女 |
般 |
|
|
|
練 習 |
梶ヶ谷小 |
09:30~12:20 |
コーチ |
当番車4年 |
|
|
|
|
|
5 |
6 |
|
|
|
|
|
練 習 |
梶ヶ谷小 |
13:00~16:40 |
コーチ |
当番車5年 |
11.4(土)
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|
|
般 |
|
|
|
練 習 |
宮崎台小 |
09:00~12:20 |
コーチ |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
練 習 |
新作小 |
09:10~00:00 |
|
当番者6 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
練習試合H |
新作小 |
12:30~16:30 |
5年母 |
当番車5年 |
|
|
|
|
|
|
|
女 |
|
|
|
|
県サッカー選手権 |
広畑小G |
15:00~00:00 |
鈴木(哲) |
15時 vs TSフィーメル 16時vs大根ラディッシュ |
11.5(日)
|
|
|
2 |
3 |
|
|
|
女 |
|
|
|
|
第13回朝日新聞杯予選リーグ |
古市場多目的広場 |
09:00~13:00 |
山崎 |
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
新人戦 |
丸子橋第一 |
09:00~11:00 |
常本 |
9:20~ VSパープルズ |
|
|
|
|
4 |
5 |
6 |
女 |
般 |
|
|
|
練 習 |
梶ヶ谷小 |
13:00~16:40 |
コーチ |
当番車4年 |
11.06(月)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.07(火)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.08(水)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.09(木)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.10(金)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.11(土)
|
|
|
|
|
4 |
5 |
6 |
女 |
般 |
|
|
|
練 習 |
東高根 |
08:00~10:00 |
|
|
11.12(日)
|
|
|
2 |
3 |
|
|
|
女 |
|
|
|
|
第13回朝日新聞杯予選リーグ |
古市場多目的広場 |
08:00~12:00 |
山崎 |
9:00KO vs バモスB |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
女 |
般 |
|
|
|
練 習 |
新作小 |
12:30~16:30 |
4年母/5年母 |
当番車4.5.6年 |
11.13(月)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.14(火)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.15(水)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.16(木)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.17(金)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.18(土)
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
中志津杯 |
佐倉市立南志津小学校 |
00:00~00:00 |
鈴木実 |
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
練 習 |
新作小 |
09:10~12:10 |
4年母 |
当番車4年 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
練 習 |
宮崎小 |
09:10~12:20 |
コーチ |
当番者6 |
|
|
|
|
|
|
|
女 |
般 |
|
|
|
練 習 |
新作小 |
12:30~16:30 |
鈴木(哲) |
|
11.19(日)
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|
|
|
|
|
練 習 |
宮崎台小 |
09:00~12:20 |
コーチ |
宮崎台小体育館、親子サッカースクール |
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
練 習 |
梶ヶ谷小 |
09:30~12:20 |
コーチ |
当番車5年 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
新人戦 |
丸子橋第一 |
13:00~15:00 |
常本 |
13:30~大空KSC |
|
|
|
|
|
|
|
女 |
般 |
|
|
|
練 習 |
宮崎小 |
13:10~16:30 |
鈴木(哲) |
|
|
|
|
|
|
|
|
女 |
|
|
|
|
U-15県リーグ |
引地台中学校G |
15:20~00:00 |
鈴木(哲) |
小6女子参加 vs大和シルフィード |
11.20(月)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.21(火)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.22(水)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.23(木)
|
|
|
|
|
4 |
5 |
6 |
女 |
般 |
|
|
|
練 習 |
宮崎小 |
09:10~12:20 |
コーチ |
当番車4年 |
|
|
2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
第13回朝日新聞杯決勝トーナメント |
等々力多目的広場 |
10:00~14:00 |
山崎 |
vs FCパーシモン ※雨天の為11/25に延期になりました |
|
|
|
|
|
|
|
女 |
|
|
|
|
市低学年大会 |
北見方グランド |
00:00~00:00 |
鈴木(哲) |
|
11.24(金)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.25(土)
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
かじかやFC招待 |
|
00:00~00:00 |
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|
|
|
|
|
練 習 |
新作小 |
12:30~15:00 |
5年母/4年母 |
当番車4.5年 |
11.26(日)
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
かじかやFC招待 |
|
00:00~00:00 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
新人戦 |
北見方G |
08:00~12:00 |
常本 |
8:35~VS GHU、10:15~VS 久本SC |
|
|
2 |
3 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
TRM-A |
藤沢市立石川小学校 |
13:00~16:30 |
山崎 |
vs 石川SC |
11.27(月)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.28(火)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.29(水)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.30(木)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
練習試合のお誘い、入部希望の方の見学、お問い合わせはお気軽に
MAIL FORM よりどうぞ。
練習場所への飛び入りも大歓迎!場所を地図でご確認の上、現地で気軽に声をおかけ下さい。
※凡例 幼:幼稚園 | 1~6:少年1年生~6年生 | 女:少女 | 般:一般 | マ:マドレス | シ:シニア | 他:その他
=要項、資料等参照URLへのリンク、
=要項、資料等添
(注)但し、練習場所の小学校内及び近隣への駐車は厳禁です。ご協力お願い致します。