Winning Percentage :
19.01%
Win :
50
Draw :
57
Lose :
156
/ Total :
263
No. 試合日時 大会名称 試合結果 試合相手 記録 備考
54 22/01/10(月) Takaリーグ&TRM(White) TRM
0 - 4
(0 fh 0)
大空KSC 詳細
練習試合
大空KSC主催
於:三ツ池公園多目的広場
TRM
0 - 1
(0 fh 0)
大空KSC
Takaリーグ
0 - 0
(0 fh 0)
大空KSC
53 22/01/10(月) TRM(RED) 10分1本
0 - 0
(0 fh 0)
大空KSC 詳細
練習試合
大空KSC主催
於:三ツ池公園多目的広場
10分1本
1 - 0
(0 fh 0)
大空KSC
10分1本
0 - 1
(0 fh 0)
大空KSC
10分1本
1 - 0
(0 fh 0)
大空KSC
10分1本
0 - 1
(0 fh 0)
大空KSC
52 21/12/19(日) TRM(White) 第 5 試合
0 - 1
(0 fh 0)
桝形FWSC 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:等々力第二グラウンド
第 4 試合
0 - 2
(0 fh 0)
桝形FWSC
第 3 試合
0 - 2
(0 fh 0)
桝形FWSC
第 2 試合
0 - 0
(0 fh 0)
桝形FWSC
第 1 試合
0 - 1
(0 fh 0)
桝形FWSC
51 21/12/19(日) TRM(RED) 15分1本
0 - 0
(0 fh 0)
桝形FWSC 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:等々力第二グラウンド
15分1本
0 - 0
(0 fh 0)
川崎ウィングス女子
15分1本
0 - 3
(0 fh 0)
桝形FWSC
50 21/12/12(日) TRM(White) 第 6 試合
0 - 0
(0 fh 0)
稲田FC 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:丸子橋第三グラウンド
第 5 試合
0 - 0
(0 fh 0)
南生田サントス
第 4 試合
1 - 0
(0 fh 0)
久地FC
第 3 試合
1 - 0
(0 fh 0)
南生田サントス
第 2 試合
0 - 0
(0 fh 0)
稲田FC
第 1 試合
2 - 1
(0 fh 0)
登戸SC
49 21/12/12(日) TRM(Red) 第 6 試合
0 - 0
(0 fh 0)
久地FC 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:丸子橋第三グラウンド
第 5 試合
0 - 1
(0 fh 0)
登戸SC
第 4 試合
0 - 0
(0 fh 0)
稲田FC
第 3 試合
0 - 0
(0 fh 0)
登戸SC
第 2 試合
0 - 3
(0 fh 0)
久地FC
第 1 試合
0 - 3
(0 fh 0)
南生田サントス
48 21/12/11(土) TRM 第 6 試合
0 - 2
(0 fh 0)
千年SC 詳細
練習試合
千年SC主催
於:丸子橋第3グラウンド
第 5 試合
0 - 0
(0 fh 0)
プルチーニ
第 4 試合
0 - 1
(0 fh 0)
千年SC
第 3 試合
1 - 1
(0 fh 0)
プルチーニ
第 2 試合
1 - 1
(0 fh 0)
千年SC
第 1 試合
1 - 0
(0 fh 0)
プルチーニ
47 21/12/04(土) TRM 第 6 試合
1 - 1
(0 fh 0)
FC青空 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:丸子橋第三グラウンド
第 5 試合
3 - 1
(0 fh 0)
百合丘子どもSC
第 4 試合
7 - 0
(0 fh 0)
FC青空
第 3 試合
0 - 1
(0 fh 0)
百合丘子どもSC
第 2 試合
2 - 0
(0 fh 0)
FC青空
第 1 試合
2 - 0
(0 fh 0)
百合丘子どもSC
46 21/11/23(火) TRM 20分×1
0 - 0
(0 fh 0)
宮前平二葉SC 詳細
練習試合
宮前平二葉主催
於:等々力第一グラウンド
15分×1
0 - 2
(0 fh 0)
宮前平二葉SC
15分×1
1 - 1
(0 fh 0)
宮前平二葉SC
15分×1
0 - 1
(0 fh 0)
宮前平二葉SC
15分×1
0 - 1
(0 fh 0)
宮前平二葉SC
45 21/11/20(土) TRM 第 5 試合
2 - 1
(0 fh 0)
久地FC 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:丸子橋第一グラウンド
第 4 試合
0 - 1
(0 fh 0)
向丘SC
第 3 試合
0 - 1
(0 fh 0)
久地FC
第 2 試合
1 - 1
(0 fh 0)
向丘SC
第 1 試合
0 - 0
(0 fh 0)
久地FC
44 21/11/14(日) U-9川崎市 秋季 サッカー大会 2021予選(White) 15分ハーフ
0 - 2
(0 fh 0)
AC等々力 詳細
公式戦
川崎市サッカー協会主催
於:北見方少年サッカー場A
43 21/11/14(日) U-9川崎市 秋季 サッカー大会 2021予選(RED) 15分ハーフ
0 - 3
(0 fh 2)
ミキFC 詳細
公式戦
川崎市サッカー協会主催
於:北見方少年サッカー場B
42 21/11/13(土) TRM(White) 15分×1
0 - 0
(0 fh 0)
サンキッズ 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:等々力第二グラウンド
15分×1
0 - 0
(0 fh 0)
サンキッズ
15分×1
0 - 0
(0 fh 0)
サンキッズ
15分×1
1 - 4
(0 fh 0)
サンキッズ
15分×1
0 - 0
(0 fh 0)
サンキッズ
15分×1
0 - 1
(0 fh 0)
サンキッズ
41 21/11/13(土) TRM(RED) 15分1本
0 - 1
(0 fh 0)
サンキッズ 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:等々力第二グラウンド
15分1本
1 - 0
(0 fh 0)
サンキッズ
15分1本
0 - 1
(0 fh 0)
サンキッズ
15分1本
0 - 0
(0 fh 0)
サンキッズ
15分1本
0 - 0
(0 fh 0)
サンキッズ
15分1本
0 - 3
(0 fh 0)
サンキッズ
40 21/11/03(水) U-9川崎市 秋季 サッカー大会 2021予選(White) 15分ハーフ
2 - 3
(0 fh 2)
王禅寺 詳細
公式戦
川崎市サッカー協会主催
於:北見方少年サッカー場A
15分ハーフ
0 - 2
(0 fh 2)
野川KFC
39 21/11/03(水) U-9川崎市 秋季 サッカー大会 2021予選(RED) 15分ハーフ
0 - 9
(0 fh 5)
FC中原WHITE 詳細
公式戦
川崎市サッカー協会主催
於:北見方少年サッカー場B
15分ハーフ
0 - 10
(0 fh 5)
新城SC
38 21/10/30(土) Takaリーグ(White)&フレンドリーマッチ 10分ハーフ
0 - 4
(0 fh 2)
高津FC 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:丸子橋第三グラウンド
15分ハーフ
0 - 4
(0 fh 4)
久本Y
37 21/10/30(土) Takaリーグ(RED) 15分ハーフ
0 - 11
(0 fh 5)
高津SC 詳細
公式戦
川崎ウィングス主催
於:丸子橋第三グラウンド
36 21/10/24(日) TRM(White) 12分1本
0 - 1
(0 fh 0)
富士見台FC 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:等々力第一サッカー場
15分1本
0 - 3
(0 fh 0)
富士見台FC
15分1本
0 - 6
(0 fh 0)
富士見台FC
35 21/10/24(日) TRM(RED) 12分1本
0 - 2
(0 fh 0)
富士見台FC 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:等々力第一サッカー場
15分1本
0 - 1
(0 fh 0)
富士見台FC
15分1本
0 - 0
(0 fh 0)
富士見台FC
34 21/10/17(日) Takaフェスティバル・TakaリーグU9【WHITE】 15分ハーフ
0 - 1
(0 fh 1)
高津 詳細
招待大会
高津区所属チーム主催主催
於:こどもの国サッカー場
7分ハーフ
3 - 2
(0 fh 1)
久地A
7分ハーフ
0 - 0
(0 fh 0)
かじがやA
33 21/10/17(日) Takaフェスティバル・TakaリーグU9【RED】 15分ハーフ
0 - 6
(0 fh 2)
かじがやFC 詳細
公式戦
高津区所属チーム主催
於:こどもの国サッカー場
7分ハーフ
1 - 0
(0 fh 0)
高津WHITE
7分ハーフ
0 - 2
(0 fh 0)
大空B
32 21/10/16(土) Takaフェスティバル・TakaリーグU9【RED】 15分ハーフ
0 - 5
(0 fh 1)
久本SC 詳細
公式戦
高津区所属チーム主催
於:こどもの国サッカー場
15分ハーフ
0 - 6
(0 fh 5)
久地FC
12分1本
0 - 4
(0 fh 0)
大空A
12分1本
1 - 6
(0 fh 0)
津田山A
12分1本
0 - 3
(0 fh 0)
大空A
12分1本
0 - 3
(0 fh 0)
津田山A
31 21/10/16(土) Takaフェスティバル・TakaリーグU9【WHITE】 15分ハープ
1 - 4
(0 fh 2)
津田山 詳細
招待大会
高津区所属チーム主催主催
於:こどもの国サッカー場
12分1本
5 - 0
(0 fh 0)
大空B
12分1本
0 - 2
(0 fh 0)
津田山B
12分1本
0 - 0
(0 fh 0)
かじがやB
30 21/10/10(日) TakaリーグU9(RED) ※WHITEは交流戦 交流戦
2 - 0
(0 fh 0)
パープルズ上作延 詳細
公式戦
高津区所属チーム主催
於:東高根森林公園
公式戦
0 - 5
(0 fh 2)
大空KSC
29 21/10/02(土) TRM(White) 第 6 試合
0 - 4
(0 fh 0)
多摩ジュニア 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:丸子橋第一グラウンド
第 5 試合
0 - 6
(0 fh 0)
野川キッカーズ
第 4 試合
2 - 0
(0 fh 0)
向丘SC
第 3 試合
0 - 0
(0 fh 0)
久地FC
第 2 試合
1 - 1
(0 fh 0)
多摩ジュニア
第 1 試合
2 - 0
(0 fh 0)
野川キッカーズ
28 21/10/02(土) TRM(RED) 第 6 試合
0 - 0
(0 fh 0)
向丘SC 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:丸子橋第一グラウンド
第 5 試合
0 - 5
(0 fh 0)
久地SC
第 4 試合
0 - 5
(0 fh 0)
多摩ジュニア
第 3 試合
0 - 4
(0 fh 0)
野川キッカーズ
第 2 試合
0 - 0
(0 fh 0)
向丘SC
第 1 試合
1 - 2
(0 fh 0)
久地FC
27 21/09/26(日) TRM 第 9 試合
2 - 1
(0 fh 0)
大谷戸 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:丸子橋第三グラウンド
第 8 試合
0 - 0
(0 fh 0)
バオムFC(B)
第 7 試合
0 - 5
(0 fh 0)
バオムFC(A)
第 6 試合
0 - 1
(0 fh 0)
バオムFC(B)
第 5 試合
0 - 3
(0 fh 0)
大谷戸
第 4 試合
1 - 1
(0 fh 0)
バオムFC(B)
第 3 試合
0 - 3
(0 fh 0)
バオムFC(A)
第 2 試合
0 - 4
(0 fh 0)
大谷戸
第 1 試合
0 - 1
(0 fh 0)
バオムFC(B)
26 21/09/23(木) TRM(White) 第 4 試合
0 - 5
(0 fh 0)
宮崎サンキッズ 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:丸子橋第三グラウンド
第 3 試合
1 - 0
(0 fh 0)
宮崎サンキッズ
第 2 試合
1 - 0
(0 fh 0)
宮崎サンキッズ
第 1 試合
0 - 0
(0 fh 0)
宮崎サンキッズ
25 21/09/23(木) TRM(RED) 第 4 試合
1 - 2
(0 fh 0)
宮崎サンキッズ 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:丸子橋第三グラウンド
第 3 試合
0 - 2
(0 fh 0)
宮崎サンキッズ
第 2 試合
1 - 1
(0 fh 0)
宮崎サンキッズ
第 1 試合
0 - 5
(0 fh 0)
宮崎サンキッズ
24 21/09/20(月) TRM(White) 第 6 試合
0 - 2
(0 fh 0)
久本(A) 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:丸子橋第三グラウンド
第 5 試合
1 - 1
(0 fh 0)
久本(A)
第 4 試合
1 - 0
(0 fh 0)
パープルズ
第 3 試合
0 - 0
(0 fh 0)
久地FC
第 2 試合
0 - 2
(0 fh 0)
津田山
第 1 試合
0 - 2
(0 fh 0)
久本(A)
23 21/09/20(月) TRM(RED) 第 5 試合
0 - 7
(0 fh 0)
津田山 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:丸子橋第三グラウンド
第 4 試合
0 - 2
(0 fh 0)
久本B
第 3 試合
0 - 1
(0 fh 0)
久本B
第 2 試合
0 - 1
(0 fh 0)
久地SC
第 1 試合
0 - 1
(0 fh 0)
パープルズ
22 21/09/12(日) TRM 第 4 試合
0 - 2
(0 fh 0)
プルチーニ 詳細
練習試合
高津FC&ウィングス主催
於:東高根公園
第 3 試合
0 - 0
(0 fh 0)
高津FC
第 2 試合
0 - 5
(0 fh 0)
プルチーニ
第 1 試合
0 - 1
(0 fh 0)
高津FC
21 21/09/11(土) TRM 第 6 試合
1 - 5
(0 fh 0)
YHプロミネンツ 詳細
練習試合
YHプロミネンツ主催
於:フットプロムフィールド東戸塚
第 5 試合
1 - 1
(0 fh 0)
エスフォルソFC
第 4 試合
1 - 3
(0 fh 0)
YHプロミネンツ
第 3 試合
0 - 0
(0 fh 0)
エスフォルソFC
第 2 試合
0 - 4
(0 fh 0)
YHプロミネンツ
第 1 試合
2 - 1
(0 fh 0)
エスフォルソFC
20 21/09/04(土) Summer Festa U9 第 5 試合
2 - 1
(0 fh 0)
旭倶楽部ジュニアーズ 詳細
招待大会
FC パーシモン主催
於:麻生水処理センター(ふれあいの丘)
第 4 試合
0 - 3
(0 fh 0)
FCパーシモン(O)
第 3 試合
0 - 11
(0 fh 0)
鶴牧SC
第 2 試合
0 - 2
(0 fh 0)
はるひ野BSC
第 1 試合
0 - 8
(0 fh 0)
FCパーシモン(W)
19 21/08/29(日) TRM 第 6 試合
2 - 0
(0 fh 0)
向丘SC 詳細
練習試合
川崎ウィングス(White)主催
於:丸子橋第三グラウンド
第 5 試合
0 - 0
(0 fh 0)
橘SC
第 4 試合
0 - 0
(0 fh 0)
川崎サウス
第 3 試合
0 - 1
(0 fh 0)
橘SC
第 2 試合
1 - 1
(0 fh 0)
川崎サウス
第 1 試合
0 - 3
(0 fh 0)
橘SC
18 21/08/29(日) TRM 第 6 試合
0 - 4
(0 fh 0)
パープルズ上作延SC 詳細
練習試合
川崎ウィングス(Red)主催
於:丸子橋第一グラウンド
第 5 試合
0 - 4
(0 fh 0)
川崎サウスFC
第 4 試合
0 - 1
(0 fh 0)
パープルズ上作延SC
第 3 試合
0 - 1
(0 fh 0)
向丘SC
第 2 試合
1 - 3
(0 fh 0)
パープルズ上作延SC
第 1 試合
0 - 1
(0 fh 0)
向丘SC
17 21/08/22(日) TRM 第 10 試合
0 - 1
(0 fh 0)
東住吉A 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:丸子橋第三グラウンド
第 9 試合
0 - 0
(0 fh 0)
東住吉B
第 8 試合
0 - 2
(0 fh 0)
千年SC
第 7 試合
0 - 0
(0 fh 0)
東住吉A
第 6 試合
0 - 1
(0 fh 0)
東住吉B
第 5 試合
0 - 3
(0 fh 0)
千年SC
第 4 試合
0 - 1
(0 fh 0)
東住吉A
第 3 試合
1 - 0
(0 fh 0)
千年SC
第 2 試合
0 - 0
(0 fh 0)
東住吉B
第 1 試合
0 - 1
(0 fh 0)
東住吉A
16 21/08/09(月) 2021足柄FCサッカーフェスティバルU-9 第 8 試合
0 - 1
(0 fh 0)
FCシリウス 詳細
招待大会
足柄FC主催
於:開成水辺スポーツ公園サッカー場
第 7 試合
0 - 9
(0 fh 0)
足柄FC
第 6 試合
0 - 2
(0 fh 0)
大沢FC
第 5 試合
0 - 2
(0 fh 0)
大根SC
第 4 試合
4 - 0
(0 fh 0)
北大和FC
第 3 試合
0 - 1
(0 fh 0)
FC希望が丘L
第 2 試合
1 - 1
(0 fh 0)
OZ湘南FC
第 1 試合
2 - 1
(0 fh 0)
湘南オレンジ
15 21/08/01(日) TRM 第 6 試合
0 - 3
(0 fh 0)
新城SC 詳細
練習試合
新城SC主催
於:丸子橋第二グラウンド
第 5 試合
1 - 0
(0 fh 0)
久本SC
第 4 試合
0 - 3
(0 fh 0)
新城SC
第 3 試合
0 - 3
(0 fh 0)
久本SC
第 2 試合
0 - 0
(0 fh 0)
新城SC
第 1 試合
2 - 1
(0 fh 0)
久本SC
14 21/07/25(日) TRM 第 3 試合
4 - 1
(1 fh 1)
東住吉SC 詳細
練習試合
千年SC主催
於:丸子橋第三
第 2 試合
0 - 1
(0 fh 1)
千年SC
第 1 試合
3 - 0
(1 fh 0)
Jr.チャンプ
13 21/07/24(土) TRM 第 7 試合
0 - 1
(0 fh 0)
プログレッソTCF稲城 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:東高根森林公園 多目的広場
第 6 試合
3 - 0
(0 fh 0)
プログレッソTCF稲城
第 5 試合
1 - 0
(0 fh 0)
プログレッソTCF稲城
第 4 試合
4 - 0
(0 fh 0)
プログレッソTCF稲城
第 3 試合
0 - 0
(0 fh 0)
プログレッソTCF稲城
第 2 試合
4 - 0
(0 fh 0)
プログレッソTCF稲城
第 1 試合
1 - 0
(0 fh 0)
プログレッソTCF稲城
12 21/07/23(金) TRM 第 9 試合
2 - 2
(0 fh 0)
久本SC(A) 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:北見方サッカー場
第 8 試合
0 - 2
(0 fh 0)
久本SC(B)
第 7 試合
0 - 2
(0 fh 0)
久本SC(A)
第 6 試合
0 - 0
(0 fh 0)
久本SC(B)
第 5 試合
0 - 4
(0 fh 0)
久本SC(A)
第 4 試合
0 - 0
(0 fh 0)
久本SC(B)
第 3 試合
0 - 2
(0 fh 0)
久本SC(A)
第 2 試合
0 - 1
(0 fh 0)
久本SC(B)
第 1 試合
0 - 1
(0 fh 0)
久本SC(A)
11 21/07/10(土) TRM 第 4 試合
2 - 4
(2 fh 2)
あざみ野キッカーズB 詳細
練習試合
あざみ野キッカーズ主催
於:かやのき公園
第 3 試合
0 - 4
(0 fh 1)
あざみ野キッカーズA
第 2 試合
0 - 3
(0 fh 0)
あざみ野キッカーズB
第 1 試合
0 - 0
(0 fh 0)
あざみ野キッカーズA
10 21/06/27(日) TRM 第 8 試合
0 - 2
(0 fh 0)
宮崎サンキッズ 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:東高根森林公園 多目的広場
第 7 試合
3 - 1
(0 fh 0)
宮崎サンキッズ
第 6 試合
1 - 1
(0 fh 0)
宮崎サンキッズ
第 5 試合
0 - 1
(0 fh 0)
宮崎サンキッズ
第 4 試合
0 - 1
(0 fh 0)
宮崎サンキッズ
第 3 試合
2 - 0
(0 fh 0)
宮崎サンキッズ
第 2 試合
0 - 2
(0 fh 0)
宮崎サンキッズ
第 1 試合
0 - 0
(0 fh 0)
宮崎サンキッズ
9 21/06/26(土) TRM 第 6 試合
0 - 1
(0 fh 0)
多摩ジュニアB 詳細
練習試合
多摩ジュニアSC主催
於:丸子橋第三グラウンド
第 5 試合
2 - 0
(0 fh 0)
川中島SC
第 4 試合
2 - 0
(0 fh 0)
多摩ジュニアA
第 3 試合
0 - 3
(0 fh 0)
川中島SC
第 2 試合
0 - 1
(0 fh 0)
多摩ジュニアB
第 1 試合
1 - 0
(0 fh 0)
川中島SC
8 21/06/12(土) TFC plumrain mini CUP U9 第 3 試合
1 - 6
(0 fh 3)
AC等々力 詳細
招待大会
高津FC主催
於:丸子橋第三広場
第 2 試合
2 - 3
(1 fh 0)
宮崎サンキッズ
第 1 試合
2 - 1
(0 fh 0)
高津FC
7 21/06/05(土) U-9宮崎サンキッズ杯 第 3 試合
2 - 1
(0 fh 1)
新城SC 詳細
招待大会
宮崎サンキッズ主催
於:宇名根少年サッカー広場
第 2 試合
3 - 0
(3 fh 0)
富士見台FC
第 1 試合
1 - 3
(0 fh 1)
多摩ジュニア
6 21/05/30(日) TRM 第 8 試合
2 - 7
(0 fh 0)
犬蔵SC 詳細
練習試合
犬蔵SC主催
於:高津擁護学校グラウンド
第 7 試合
1 - 3
(0 fh 0)
犬蔵SC
第 6 試合
0 - 12
(0 fh 0)
犬蔵SC
第 5 試合
4 - 6
(0 fh 0)
犬蔵SC
第 4 試合
0 - 6
(0 fh 0)
犬蔵SC
第 3 試合
1 - 8
(0 fh 0)
犬蔵SC
第 2 試合
2 - 0
(0 fh 0)
犬蔵SC
第 1 試合
0 - 7
(0 fh 0)
犬蔵SC
5 21/05/15(土) TRM 第 6 試合
1 - 0
(0 fh 0)
バオムFC川崎 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:東高根森林公園 多目的広場
第 5 試合
0 - 3
(0 fh 0)
バオムFC川崎
第 4 試合
0 - 0
(0 fh 0)
バオムFC川崎
第 3 試合
1 - 1
(0 fh 0)
バオムFC川崎
第 2 試合
3 - 0
(0 fh 0)
バオムFC川崎
第 1 試合
0 - 5
(0 fh 0)
バオムFC川崎
4 21/05/09(日) TRM 第 6 試合
1 - 4
(0 fh 0)
かじがやFC 詳細
練習試合
川崎ウィングス主催
於:西梶小
第 5 試合
0 - 1
(0 fh 0)
かじがやFC
第 4 試合
0 - 2
(0 fh 0)
かじがやFC
第 3 試合
0 - 1
(0 fh 0)
かじがやFC
第 2 試合
0 - 5
(0 fh 0)
かじがやFC
第 1 試合
0 - 3
(0 fh 0)
かじがやFC
3 21/05/01(土) TRM 第 6 試合
0 - 6
(0 fh 0)
AC等々力 詳細
練習試合
AC等々力主催
於:東高根森林公園
第 5 試合
0 - 5
(0 fh 0)
AC等々力
第 4 試合
0 - 5
(0 fh 0)
AC等々力
第 3 試合
0 - 1
(0 fh 0)
AC等々力
第 2 試合
0 - 4
(0 fh 0)
AC等々力
第 1 試合
0 - 2
(0 fh 0)
AC等々力
2 21/04/24(土) 川崎ウィングス U-9ミニ招待杯(ウィングスホワイト) 第 4 試合
8 - 0
(6 fh 0)
ウィングスレッド 詳細
招待大会
川崎ウィングス主催
於:丸子橋第一グラウンド
第 3 試合
0 - 2
(0 fh 0)
東住吉
第 2 試合
0 - 6
(0 fh 0)
バディーSC
第 1 試合
0 - 4
(0 fh 0)
さぎぬまSC
1 21/04/24(土) 大会名称 試合種別 2012年度生チーム 川崎ウィングス 川崎ウィングス U-9ミニ招待杯(ウィングスレッド) 第 4 試合
0 - 8
(0 fh 6)
ウィングスW 詳細
招待大会
川崎ウィングス主催
於:丸子橋第一グラウンド
第 3 試合
0 - 5
(0 fh 0)
国立SC
第 2 試合
0 - 3
(0 fh 0)
高津FC
第 1 試合
0 - 5
(0 fh 0)
FC王禅寺
※不具合その他お気づきの点、ご要望ありましたら何なりとこちらまでご連絡下さい。

川崎ウィングス・フットボールクラブ Homepage