Winning Percentage :
30.25%
Win :
111
Draw :
97
Lose :
159
/ Total :
367
No. | 試合日時 | 大会名称 | 試合結果 | 試合相手 | 記録 | 備考 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
93 | 23/03/29 |
【White】COPA KOMAZAWA ~FC駒沢招待サッカーフェスティバル2023春~ | 18分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
笹原SC | 詳細 |
招待大会 駒沢サッカークラブ主催 於:駒沢オリンピック公園 第一球技場 |
18分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
みなとSC | |||||
18分1本 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
月島ポラーベア | |||||
18分1本 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
FC PGS | |||||
18分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
川崎ウィングスFC RED | |||||
18分1本 | 2 - 2
(0 fh 0)
|
トセリアSC | |||||
18分1本 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
FC駒沢U12 | |||||
92 | 23/03/29 |
【Red】COPA KOMAZAWA ~FC駒沢招待サッカーフェスティバル2023春~ | 18分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
FC PGS | 詳細 |
招待大会 駒沢サッカークラブ主催 於:駒沢オリンピック公園 第一球技場 |
18分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
月島ポーラベア | |||||
18分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
笹原SC | |||||
18分1本 | 0 - 5
(0 fh 0)
|
みなとSC | |||||
18分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
川崎ウィングスFC White | |||||
18分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
FC駒澤U12 | |||||
18分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
トセリアSC | |||||
91 | 23/03/25 |
第29回 葛飾とらさんカップサッカー大会 | 20分ハーフ | 12 - 1
(8 fh 0)
|
松原FC | 詳細 |
招待大会 葛飾区サッカー協会主催 於:東金町運動場多目的広場 人口芝(60x48) |
20分ハーフ | 1 - 1
(1 fh 1)
|
FC北野 | |||||
90 | 23/03/21 |
【Red】第25回 川崎ウィングスカップ | 15分ハーフ | 0 - 3
(0 fh 2)
|
元石川SC | 詳細 |
招待大会 川崎ウィングスFC主催 於:丸子橋第1グラウンド |
15分ハーフ | 0 - 7
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||
15分ハーフ | 0 - 4
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | |||||
15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
三宿SC | |||||
89 | 23/03/11 |
Genesis AKAトーナメント ファイナル | 15分ハーフ | 0 - 1
(0 fh 1)
|
かじがやFC | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
大谷戸SC U-11 | |||||
88 | 23/03/05 |
246 SPRING CUP 35thサッカー大会 ジュニア大会(3位グループトーナメント) | 15分ハーフ | 0 - 2
(0 fh 1)
|
城郷SC | 詳細 |
招待大会 246サッカー連盟主催 於:中新田小学校 |
15分ハーフ | 2 - 0
(1 fh 0)
|
田奈SC | |||||
87 | 23/03/04 |
246 SPRING CUP 35thサッカー大会 ジュニア大会(予選リーグ) | 15分ハーフ | 0 - 1
(0 fh 0)
|
岩崎FC | 詳細 |
招待大会 246サッカー連盟主催 於:中新田小学校 |
15分ハーフ | 0 - 8
(0 fh 4)
|
鵠沼SC | |||||
86 | 23/03/04 |
White TRM vs 宮崎サンキッズ(A)、橘SC(A) | 15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングスFC主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC | |||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | |||||
15分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | |||||
15分1本 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC | |||||
85 | 23/02/23 |
町田高ヶ坂SC招待 カナリアカップ5年生大会 | 15分ハーフ | 3 - 0
(0 fh 0)
|
FC相模野 | 詳細 |
招待大会 町田高ヶ坂サッカークラブ主催 於:町田市立高ヶ坂小学校 |
15分ハーフ | 7 - 0
(2 fh 0)
|
飛田給FC | |||||
15分ハーフ | 3 - 1
(0 fh 0)
|
忠生SC | |||||
84 | 23/02/19 |
White 交流戦 vs プルチーニFC、宮崎サンキッズY | 15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | 詳細 |
練習試合 宮崎サンキッズ主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分ハーフ | 2 - 0
(2 fh 0)
|
宮崎サンキッズY | |||||
15分ハーフ | 3 - 0
(2 fh 0)
|
プルチーニFC | |||||
83 | 23/02/19 |
Red 交流戦 vs野庭キッカーズ、宮崎サンキッズB | 15分ハーフ | 3 - 4
(2 fh 2)
|
宮崎サンキッズB | 詳細 |
練習試合 宮崎サンキッズ主催 於:丸子橋第3グラウンド |
82 | 23/02/18 |
GHUフレッシュマンズカップ | 15分ハーフ | 1 - 0
(1 fh 0)
|
F.F.ヴィゴーレ | 詳細 |
招待大会 Goal Hunter United主催 於:川崎市立橘中学校 |
15分ハーフ | 0 - 4
(0 fh 2)
|
川崎SOUTH FC | |||||
15分ハーフ | 0 - 2
(0 fh 1)
|
平間FC | |||||
15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||
81 | 23/02/11 |
Genesis AKAトーナメント2回戦(U12/U11) | 15分ハーフ | 3 - 0
(0 fh 0)
|
野川キッカーズFC U-11 | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:野川中学校 |
15分ハーフ | 3 - 2
(3 fh 1)
|
野川キッカーズFC U-11 | |||||
80 | 23/02/05 |
COPA DA F.C.ESPERANCA(エスペランサカップ)チャレンジカップ | 15分ハーフ | 4 - 0
(0 fh 0)
|
F.C.ESPARANCA | 詳細 |
招待大会 F.C.ESPERANCA主催 於:横浜FC東戸塚フットボールパーク |
15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||
15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
ST-FUTE | |||||
79 | 23/02/04 |
【White】川崎ケーブルテレビ杯新人戦 決勝トーナメント準々決勝 | 15分ハーフ | 0 - 4
(0 fh 3)
|
中野島FC | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:等々力補助グラウンドB |
78 | 23/02/04 |
COPA DA F.C.ESPERANCA(エスペランサカップ)予選リーグ | 15分ハーフ | 0 - 7
(0 fh 3)
|
totan前橋U-12 | 詳細 |
招待大会 F.C.ESPERANCA主催 於:横浜FC東戸塚フットボールパーク |
15分ハーフ | 0 - 11
(0 fh 5)
|
横浜Fマリノスプライマリー | |||||
15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
F.C.ESPARANCA | |||||
77 | 23/01/29 |
U-11交流戦(宮崎サンキッズ、かじがやFC、大森FC、さぎぬまSC、東京BIG Jr.FC、鶴嶺FC、荻野サッカー少年団、FC中原) | 15分ハーフ | 1 - 1
(1 fh 0)
|
鶴嶺FC | 詳細 |
練習試合 宮崎サンキッズ主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分ハーフ | 1 - 0
(1 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | |||||
20分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FC中原 | |||||
20分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
荻野サッカー少年団 | |||||
76 | 23/01/29 |
TRM vs あざみ野FC | 15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
あざみ野FC(W) | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:丸子橋第1グラウンド |
15分1本 | 1 - 3
(0 fh 0)
|
あざみ野FC(R) | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
あざみ野FC(W) | |||||
15分1本 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
あざみ野FC(R) | |||||
15分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
あざみ野FC(W) | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
あざみ野FC(R) | |||||
75 | 23/01/22 |
White TRM vs 三田SC | 20分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
三田SC-U12 | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:丸子橋第1グラウンド |
20分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
三田SC-U12 | |||||
20分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
三田SC-U12 | |||||
74 | 23/01/22 |
Red TRM vs 三田SC | 20分ハーフ | 4 - 1
(0 fh 0)
|
三田SC | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:丸子橋第1グラウンド |
20分ハーフ | 3 - 1
(0 fh 0)
|
三田SC | |||||
20分ハーフ | 0 - 1
(0 fh 0)
|
三田SC | |||||
20分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
三田SC | |||||
73 | 23/01/21 |
【White】川崎ケーブルテレビ杯新人戦 決勝トーナメント2回戦 | 15分ハーフ | 1 - 0
(0 fh 0)
|
犬蔵SC-A | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:等々力第2サッカー場 |
72 | 23/01/15 |
TRM vs FCパーシモン | 20分1本 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
FCパーシモンB(R) | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:丸子橋第3グラウンド |
20分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FCパーシモンA(W) | |||||
20分1本 | 0 - 5
(0 fh 0)
|
FCパーシモンA(R) | |||||
20分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FCパーシモンB(W) | |||||
20分1本 | 0 - 5
(0 fh 0)
|
FCパーシモンB(R) | |||||
20分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
FCパーシモンA(W) | |||||
20分1本 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
FCパーシモンB(R) | |||||
20分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
FCパーシモンA(W) | |||||
71 | 23/01/05 |
【ウイングスA】TRM vs トセリア選抜・FC土橋&FC Testigo混合 | 10分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
土橋&Testigo | 詳細 |
練習試合 トセリアサッカースクール主催 於:等々力第1グラウンド |
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
トセリア選抜 | |||||
15分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
ウイングスB | |||||
15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
トセリア選抜 | |||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
土橋&Testigo | |||||
70 | 23/01/05 |
【ウイングスB】TRM vs トセリア選抜・FC土橋&FC Testigo混合 | 10分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
トセリア選抜 | 詳細 |
練習試合 トセリアサッカースクール主催 於:等々力第1グラウンド |
15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
土橋&Testigo | |||||
15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
ウイングスA | |||||
15分1本 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
土橋&Testigo | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
トセリア選抜 | |||||
69 | 22/12/24 |
TRM vs FC青葉U-11/U-12 | 10分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FC青葉 U-12 | 詳細 |
練習試合 FC青葉主催 於:保木公園 多目的広場 |
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FC青葉 U-11 | |||||
15分1本 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
FC青葉 U-12 | |||||
15分ハーフ | 0 - 3
(0 fh 2)
|
FC青葉 U-11 | |||||
15分ハーフ | 3 - 3
(1 fh 1)
|
FC青葉 U-12 | |||||
68 | 22/12/18 |
【White】川崎ケーブルテレビ杯新人戦(高津区予選 準決勝、決勝) | 15分ハーフ | 1 - 0
(1 fh 0)
|
久本SC | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会、高津区サッカー連盟主催 於:北見方少年サッカー場B |
15分ハーフ | 1 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC | |||||
67 | 22/12/18 |
葉山JGK招待杯 海人カップ 5年生大会 | 15分ハーフ | 4 - 1
(0 fh 0)
|
寒川少年SC | 詳細 |
招待大会 葉山ジュニアグリーンキッカーズ主催 於:南郷上ノ山公園 |
15分ハーフ | 0 - 1
(0 fh 0)
|
湘南ルベントSC | |||||
15分ハーフ | 3 - 0
(0 fh 0)
|
ALLZ | |||||
15分ハーフ | 2 - 4
(1 fh 2)
|
葉山JGK | |||||
66 | 22/12/17 |
【White】川崎ケーブルテレビ杯新人戦 | 15分ハーフ | 1 - 0
(0 fh 0)
|
津田山FC | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会、高津区サッカー連盟主催 於:北見方少年サッカー場B |
65 | 22/12/17 |
White TRM vs 宮崎サンキッズ | 15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | 詳細 |
練習試合 宮崎サンキッズ主催 於:北見方少年サッカー場A |
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | |||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | |||||
64 | 22/12/17 |
【Red】川崎ケーブルテレビ杯新人戦(フレンドリーマッチ) | 15分ハーフ | 1 - 0
(1 fh 0)
|
かじがやFC-ホワイト | 詳細 |
練習試合 川崎市サッカー協会、高津区サッカー連盟主催 於:北見方少年サッカー場B |
63 | 22/12/11 |
Genesis League 2022(4部)U-11 | 15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分ハーフ | 0 - 6
(0 fh 3)
|
プルチーニFC | |||||
62 | 22/11/26 |
【White】川崎ケーブルテレビ杯新人戦 | 15分ハーフ | 1 - 0
(1 fh 0)
|
久本SC | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:北見方少年サッカー場B |
15分ハーフ | 5 - 0
(1 fh 0)
|
川崎中央キッカーズ ホワイト | |||||
61 | 22/11/13 |
TRM vs GHU | 15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
GHU-A | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:丸子橋第1グラウンド |
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
GHU-A | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
GHU-B | |||||
15分1本 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
GHU-A | |||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
GHU-B | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
GHU-A | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
GHU-B | |||||
60 | 22/11/06 |
【Red】川崎ケーブルテレビ杯新人戦 | 15分ハーフ | 0 - 1
(0 fh 0)
|
高津FC | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:北見方少年サッカー場B |
59 | 22/11/06 |
【White】川崎ケーブルテレビ杯新人戦 | 15分ハーフ | 1 - 0
(0 fh 0)
|
GHU | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:北見方少年サッカー場B |
58 | 22/11/06 |
Genesis League 2022(4部)U-11 | 15分ハーフ | 0 - 4
(0 fh 0)
|
GHU | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分ハーフ | 1 - 0
(0 fh 0)
|
向丘SC U-11 | |||||
57 | 22/11/05 |
【White】川崎ケーブルテレビ杯新人戦 | 15分ハーフ | 4 - 0
(2 fh 0)
|
久地FC | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:北見方少年サッカー場B |
56 | 22/11/05 |
【Red】川崎ケーブルテレビ杯新人戦 | 15分ハーフ | 0 - 1
(0 fh 0)
|
パープルズ上作延SC | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:北見方少年サッカー場B |
15分ハーフ | 0 - 4
(0 fh 2)
|
かじがやFCレッド | |||||
55 | 22/10/23 |
White+6年/Red TRM vs 橘SC | 15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
橘SC-A | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC-B | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC-A | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
橘SC-B | |||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC-A | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
橘SC-B | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC-A | |||||
15分1本 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
橘SC-B | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC-A | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC-B | |||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC-A | |||||
54 | 22/10/22 |
White/Red TRM vs 千年SC | 10分1本 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
千年SC-A | 詳細 |
練習試合 千年SC主催 於:北見方少年サッカー場B |
10分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
千年SC-B | |||||
15分1本 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
千年SC-A | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
千年SC-B | |||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
千年SC-A | |||||
15分1本 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
千年SC-B | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
千年SC-A | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
千年SC-B | |||||
53 | 22/10/16 |
Hungry 杯 U-11 川崎市サッカー大会2022 | 15分ハーフ | 1 - 0
(0 fh 0)
|
百合丘子どもSC | 詳細 |
公式戦 GENESIS LEAGUE事務局(協力:宮崎サンキッズ)主催 於:丸子橋第1グラウンドA |
15分ハーフ | 1 - 1
(0 fh 0)
|
高津FC | |||||
52 | 22/10/16 |
White+6年 TRM vs さぎぬまSC | 15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC White | 詳細 |
練習試合 さぎぬまSC主催 於:等々力第1サッカー場 |
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC Green | |||||
15分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC White | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC Green | |||||
51 | 22/10/10 |
Hungry 杯 U-11 川崎市サッカー大会2022 | 15分ハーフ | 0 - 1
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC | 詳細 |
公式戦 GENESIS LEAGUE事務局(協力:宮崎サンキッズ)主催 於:北見方少年サッカー場A |
50 | 22/10/10 |
Genesis League 2022(4部)U-11 | 15分ハーフ | 1 - 1
(0 fh 1)
|
美しが丘SC U-11 | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:川崎市立稗原小学校 |
15分ハーフ | 1 - 1
(0 fh 1)
|
FC川井 | |||||
49 | 22/10/02 |
Red TRM vs F.F.VIGORE | 12分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
F.F.ヴィゴーレ | 詳細 |
練習試合 F.F.VIGORE主催 於:麻生区 水処理センターグラウンド |
12分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
F.F.ヴィゴーレ | |||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
F.F.ヴィゴーレ | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
F.F.ヴィゴーレ | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
F.F.ヴィゴーレ | |||||
48 | 22/09/23 |
ハンガリー大使館杯U-11川崎市秋季サッカー大会2022 | 15分ハーフ | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FC JUNTOS | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:古市場多目的広場 |
47 | 22/09/17 |
Genesis League 2022(4部)U11 | 15分ハーフ | 1 - 0
(0 fh 0)
|
富士見台FC S | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
野川キッカーズFC U-11 | |||||
46 | 22/09/10 |
ハンガリー大使館杯U-11川崎市秋季サッカー大会2022 | 15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
ACラゾーレ | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:古市場多目的広場 |
15分ハーフ | 0 - 3
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | |||||
45 | 22/09/03 |
Genesis League 2022(4部)U11 | 15分ハーフ | 0 - 9
(0 fh 0)
|
AC等々力ネイビー | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:丸子橋第1グラウンド |
15分ハーフ | 3 - 2
(2 fh 1)
|
菅生SC | |||||
44 | 22/08/21 |
Red TRM vs 大空KSC | 15分1本 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
大空KSC | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:丸子橋第1グラウンド |
15分1本 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
大空KSC | |||||
15分1本 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
大空KSC | |||||
15分1本 | 3 - 1
(0 fh 0)
|
大空KSC | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
大空KSC | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
大空KSC | |||||
15分1本 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
大空KSC | |||||
15分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
大空KSC | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
大空KSC | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
大空KSC | |||||
43 | 22/08/06 |
夏合宿TRM(White) vs 江尻SSS、清水北FC | 20分1本 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
清水北FC | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:清水ナショナルトレーニングセンター J-STEP |
15分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
江尻SSS | |||||
15分1本 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
江尻SSS | |||||
15分1本 | 0 - 5
(0 fh 0)
|
清水北FC | |||||
15分1本 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
清水北FC | |||||
42 | 22/08/06 |
夏合宿TRM(Red) vs 江尻SSS、清水北FC | 20分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
江尻SSS | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:清水ナショナルトレーニングセンター J-STEP |
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
清水北FC | |||||
15分1本 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
清水北FC | |||||
15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
江尻SSS | |||||
15分1本 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
江尻SSS | |||||
41 | 22/08/04 |
夏合宿TRM(White) vs 江尻SSS、駒越小SSS、庵原SC | 20分1本 | 0 - 5
(0 fh 0)
|
庵原SC | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:清水ナショナルトレーニングセンター J-STEP |
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
庵原SC | |||||
15分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
江尻SSS | |||||
15分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
江尻SSS | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
駒越小SSS | |||||
40 | 22/08/04 |
夏合宿TRM(Red) vs 江尻SSS、駒越小SSS、庵原SC | 10分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
駒越SSS | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:清水ナショナルトレーニングセンター J-STEP |
15分1本 | 1 - 3
(0 fh 0)
|
江尻SSS | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
江尻SSS | |||||
15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
駒越SSS | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
駒越SSS | |||||
39 | 22/07/31 |
第2回川崎ウイングス フレンズカップ U-11 | 15分ハーフ | 0 - 3
(0 fh 0)
|
ウイングスBLUE | 詳細 |
招待大会 川崎ウイングスFC主催 於:丸子橋第1グラウンド |
15分ハーフ | 0 - 2
(0 fh 1)
|
GHU | |||||
15分ハーフ | 1 - 3
(1 fh 2)
|
かじがやFC | |||||
15分ハーフ | 6 - 0
(4 fh 0)
|
千年SC | |||||
15分ハーフ | 3 - 0
(1 fh 0)
|
なかまちFC | |||||
38 | 22/07/24 |
トセリア杯(White) | 15分ハーフ | 0 - 2
(0 fh 1)
|
横浜すみれSC | 詳細 |
招待大会 トセリアサッカースクール主催 於:丸子橋第1グラウンド |
15分ハーフ | 2 - 0
(1 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | |||||
10分ハーフ | 1 - 0
(1 fh 0)
|
FCレガーレ | |||||
10分ハーフ | 1 - 2
(0 fh 1)
|
YHプロミネンツ | |||||
10分ハーフ | 1 - 1
(0 fh 1)
|
中野島FC | |||||
37 | 22/07/24 |
Red+6年 TRM vs FC CLIO | 15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FC CLIO | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FC CLIO | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
FC CLIO | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FC CLIO | |||||
15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
FC CLIO | |||||
15分1本 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
FC CLIO | |||||
15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
FC CLIO | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
FC CLIO | |||||
36 | 22/07/18 |
TRM vs FCトリアネーロ町田 | 15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
FCトリアネーロ町田 | 詳細 |
練習試合 FC トリアネーロ町田主催 於:鶴間公園グラウンド |
15分1本 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
FCトリアネーロ町田 | |||||
15分1本 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
FCトリアネーロ町田 | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
FCトリアネーロ町田 | |||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FCトリアネーロ町田 | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
FCトリアネーロ町田 | |||||
35 | 22/07/10 |
White TRM vs 東小倉SC | 15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
東小倉SC | 詳細 |
練習試合 東小倉SC主催 於:古市場サッカー場 |
20分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
東小倉SC | |||||
20分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
東小倉SC | |||||
20分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
東小倉SC | |||||
20分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
東小倉SC | |||||
34 | 22/07/10 |
Red TRM vs 東小倉SC | 20分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
東小倉SC | 詳細 |
練習試合 東小倉SC主催 於:古市場サッカー場 |
20分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
東小倉SC | |||||
20分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
東小倉SC | |||||
20分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
東小倉SC | |||||
33 | 22/07/09 |
White+6年 TRM vs 宮崎サンキッズ、GHU | 15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズA | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
GHU | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズA | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズB | |||||
15分1本 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズA | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
GHU | |||||
32 | 22/07/09 |
Red TRM vs 宮崎サンキッズ、GHU | 15分1本 | 3 - 1
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | |||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | |||||
15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
GHU | |||||
15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | |||||
31 | 22/06/26 |
RED TRM VS なかまちFC、バオムFC | 15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
なかまちFC | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:丸子橋第1グラウンド |
15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
バオムFC | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
なかまちFC | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
バオムFC | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
なかまちFC | |||||
30 | 22/06/25 |
Genesis League 2022 (U11) | 15分ハーフ | 1 - 0
(1 fh 0)
|
FC川井 | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:丸子橋第3グラウンド |
29 | 22/06/25 |
Genesis交流戦 vs AC等々力ネイビー | 15分ハーフ | 1 - 4
(0 fh 2)
|
AC等々力ネイビー | 詳細 |
練習試合 Genesis事務局主催 於:丸子橋第3グラウンド |
28 | 22/06/19 |
White+6年 TRM vs かじがやFC、JFC Veragista | 15分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
かじがやFC | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
JFC Veragista | |||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
かじがやFC | |||||
15分1本 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
JFC Veragista | |||||
15分1本 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
かじがやFC | |||||
15分1本 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
JFC Veragista | |||||
27 | 22/06/19 |
RED TRM vs かじがやFC、JFC Veragista | 15分1本 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
JFC Veragista | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
かじがやFC | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
JFC Veragista | |||||
15分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
かじがやFC | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
JFC Veragista | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
かじがやFC | |||||
26 | 22/06/11 |
TRM vs 足柄FC | 15分ハーフ | 1 - 4
(0 fh 3)
|
南足柄FC Bチーム | 詳細 |
練習試合 足柄FC主催 於:南足柄市運動公園多目的広場 |
20分ハーフ | 0 - 1
(0 fh 0)
|
南足柄FC Aチーム | |||||
15分ハーフ | 0 - 9
(0 fh 2)
|
南足柄FC Bチーム | |||||
20分ハーフ | 1 - 3
(0 fh 0)
|
南足柄FC Aチーム | |||||
25 | 22/06/05 |
Red+6年 TRM vs あざみ野FC | 10分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
あざみ野FC | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:等々力第1グラウンド |
15分1本 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
あざみ野FC | |||||
15分1本 | 0 - 5
(0 fh 0)
|
あざみ野FC | |||||
15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
あざみ野FC | |||||
15分1本 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
あざみ野FC | |||||
24 | 22/06/05 |
White+6年 TRM vs あざみ野FC | 10分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
あざみ野FC | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:等々力大グラウンド |
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
あざみ野FC | |||||
15分1本 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
あざみ野FC | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
あざみ野FC | |||||
15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
あざみ野FC | |||||
23 | 22/05/29 |
White+6年 TRM vs YHプロミネンツ | 10分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
YHプロミネンツ | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:等々力第1グラウンド |
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
YHプロミネンツ | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
YHプロミネンツ | |||||
15分1本 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
YHプロミネンツ | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
YHプロミネンツ | |||||
22 | 22/05/29 |
Red+6年 TRM vs YHプロミネンツ | 10分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
YHプロミネンツ | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:等々力第1グラウンド |
15分1本 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
YHプロミネンツ | |||||
15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
YHプロミネンツ | |||||
15分1本 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
YHプロミネンツ | |||||
15分1本 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
YHプロミネンツ | |||||
21 | 22/05/29 |
Genesis League 2022 (U11) | 15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
野川キッカーズFC U-11 | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:川崎市立野川中学校 |
15分ハーフ | 1 - 0
(0 fh 0)
|
もえぎ野FC U-11 | |||||
20 | 22/05/29 |
Genesis League 2022 (U11) | 15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
野川キッカーズFC U-11 | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:川崎市立野川中学校 |
15分ハーフ | 1 - 0
(0 fh 0)
|
もえぎ野FC U-11 | |||||
19 | 22/05/22 |
White+6年 TRM vs 東住吉SC、AC等々力 | 15分1本 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
東住吉SC | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
AC等々力 | |||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
東住吉SC | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
AC等々力 | |||||
15分1本 | 2 - 2
(0 fh 0)
|
東住吉SC | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
AC等々力 | |||||
15分1本 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
東住吉SC | |||||
18 | 22/05/22 |
Red TRM vs 東住吉SC、AC等々力 | 15分1本 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
AC等々力 | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分1本 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
東住吉SC | |||||
15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
AC等々力 | |||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
東住吉SC | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
AC等々力 | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
東住吉SC | |||||
15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
AC等々力 | |||||
17 | 22/05/21 |
Genesis League 2022(4部)U-11 | 15分ハーフ | 1 - 6
(0 fh 0)
|
向丘SC | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:昭和大学さぎぬまグランド |
16 | 22/05/21 |
RED TRM vs 宮崎サンキッズ(U12) | 15分ハーフ | 0 - 7
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | 詳細 |
練習試合 Genesis事務局主催 於:昭和大学さぎぬまグランド |
15 | 22/05/15 |
White+6年 TRM vs 大空KSC、橘SC | 15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分1本 | 5 - 0
(0 fh 0)
|
大空KSC | |||||
15分1本 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC | |||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
大空KSC | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
橘SC | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
大空KSC | |||||
14 | 22/05/15 |
Red+女子 TRM vs 大空KSC、橘SC | 15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
大空KSC | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
大空KSC | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
大空KSC | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC | |||||
13 | 22/05/05 |
Genesis league 2022(U-11) | 15分ハーフ | 0 - 10
(0 fh 0)
|
FC鷹U-12 | 詳細 |
公式戦 Genesis 事務局主催 於:丸子橋第2グラウンド |
15分ハーフ | 1 - 3
(0 fh 0)
|
バオムFC | |||||
12 | 22/05/04 |
White TRM vs FCトッカーノ | 15分1本 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | 詳細 |
練習試合 FCトッカーノ主催 於:二子玉川緑地サッカー場 |
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||
15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||
11 | 22/05/04 |
RED TRM vs FCトッカーノ | 15分1本 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | 詳細 |
練習試合 FCトッカーノ主催 於:二子玉川緑地サッカー場 |
15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||
15分1本 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||
15分1本 | 0 - 6
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||
15分1本 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||
10 | 22/04/17 |
RED TRM vs なかまちFC、多聞FC | 10分1本 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
多聞FC | 詳細 |
練習試合 なかまちFC主催 於:世田谷区立中町小学校 |
10分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
なかまちFC | |||||
15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
多聞FC | |||||
15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
なかまちFC | |||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
多聞FC | |||||
15分1本 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
なかまちFC | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
多聞FC | |||||
15分1本 | 2 - 4
(0 fh 0)
|
なかまちFC | |||||
9 | 22/04/16 |
斎藤旗争奪第44回川崎市春季少年サッカー大会 | 15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
東住吉SC | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:北見方少年サッカー場B面 |
15分ハーフ | 0 - 4
(0 fh 0)
|
AC等々力 | |||||
8 | 22/04/16 |
Genesis League 2022(4部)U-11 | 15分ハーフ | 0 - 9
(0 fh 0)
|
FCテスティーゴ | 詳細 |
公式戦 GENESIS事務局主催 於:スポーツジャングル10 |
15分ハーフ | 1 - 1
(0 fh 0)
|
富士見台FC | |||||
7 | 22/04/10 |
斎藤旗争奪第44回川崎市春季少年サッカー大会 | 15分ハーフ | 1 - 2
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:北見方少年サッカー場B面 |
15分ハーフ | 1 - 1
(0 fh 0)
|
FC南生田サントス | |||||
6 | 22/04/09 |
White +6年 TRM VS 町田相原FC、成瀬SC | 15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
成瀬SC | 詳細 |
練習試合 成瀬SC主催 於:野津田公園 丘の上グラウンド |
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
町田相原FC | |||||
15分1本 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
成瀬SC | |||||
15分1本 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
町田相原FC | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
成瀬SC | |||||
15分1本 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
町田相原FC | |||||
5 | 22/04/09 |
Genesis League 2022(4部)U-11 | 15分ハーフ | 0 - 6
(0 fh 0)
|
百合丘SC | 詳細 |
公式戦 GENESIS事務局主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分ハーフ | 1 - 5
(0 fh 0)
|
FCバモス U-11 | |||||
4 | 22/04/03 |
【White】第3回川崎ウイングス招待 フットサルU-11 | 12分ハーフ | 2 - 0
(0 fh 0)
|
GHU | 詳細 |
招待大会 川崎ウイングスFC主催 於:宮前スポーツセンター |
12分ハーフ | 3 - 0
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||
12分ハーフ | 1 - 4
(0 fh 0)
|
黒滝SC | |||||
12分ハーフ | 1 - 3
(0 fh 0)
|
葉山JGK | |||||
3 | 22/04/03 |
【Red】第3回川崎ウイングス招待 フットサルU-11 | 第 4 試合 | 0 - 7
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC | 詳細 |
招待大会 川崎ウイングスFC主催 於:宮前スポーツセンター |
第 3 試合 | 0 - 17
(0 fh 0)
|
東住吉FC | |||||
12分ハーフ | 0 - 3
(0 fh 0)
|
かじがやFC | |||||
12分ハーフ | 1 - 2
(0 fh 0)
|
GHU | |||||
2 | 22/04/02 |
White +6年 TRM vs 宮崎サンキッズ、橘SC | 15分1本 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
橘SC | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングス主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | |||||
15分1本 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC | |||||
15分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | |||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC | |||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | |||||
1 | 22/04/02 |
Red TRM vs 宮崎サンキッズ、橘SC | 15分1本 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングス主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分1本 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
橘SC | |||||
15分1本 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | |||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
橘SC | |||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | |||||
15分1本 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
橘SC |
※不具合その他お気づきの点、ご要望ありましたら何なりとこちらまでご連絡下さい。