Winning Percentage :
43.65%
Win :
251
Draw :
132
Lose :
192
/ Total :
575
編集 | 削除 | No. | 試合日時 | 大会名称 | 試合結果 | 試合相手 | 記録 | 備考 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
● | ◆ | 93 | 23/03/21 |
TRM vs FC東海岸 | 第8試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
FC東海岸 | 詳細 |
練習試合 FC東海岸主催 於:茅ケ崎市立東海岸小学校 |
第7試合 | 1 - 3
(0 fh 0)
|
FC東海岸 | |||||||
第6試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
FC東海岸 | |||||||
第5試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
FC東海岸 | |||||||
第4試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
FC東海岸 | |||||||
第3試合 | 0 - 2
(0 fh 1)
|
FC東海岸 | |||||||
第2試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FC東海岸 | |||||||
第1試合 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
FC東海岸 | |||||||
● | ◆ | 92 | 23/03/11 |
CAVALOリーグ & TRM | TRM 第5試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
鶴見東FC | 詳細 |
公式戦 KRL CAVALO主催 於:丸子橋第1グラウンド |
TRM 第4試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
鶴見東FC | |||||||
TRM 第3試合 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
鶴見東FC | |||||||
TRM 第2試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
鶴見東FC | |||||||
TRM 第1試合 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
鶴見東FC | |||||||
CAVALOリーグ第3節 | 1 - 3
(0 fh 2)
|
鶴見東FC | |||||||
● | ◆ | 91 | 23/03/11 |
羽衣一スカイウォーターカップ | 3位決定戦 | 1 - 1
(0 fh 1)
|
COLORS | 詳細 |
招待大会 羽衣一SC主催 於:立川多摩川グラウンド |
準決勝 | 0 - 2
(0 fh 2)
|
羽衣一SC | |||||||
予選2試合目 | 2 - 1
(0 fh 1)
|
梨花 | |||||||
予選1試合目 | 5 - 0
(3 fh 0)
|
府中3小 | |||||||
● | ◆ | 90 | 23/02/26 |
CAVALOリーグ & TRM | TRM 第4試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
東小倉FC | 詳細 |
公式戦 KRL CAVALO主催 於:東高根森林公園 |
TRM 第3試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
東小倉FC | |||||||
TRM 第2試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
東小倉FC | |||||||
TRM 第1試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
東小倉FC | |||||||
CAVALO リーグ 第2節 | 1 - 2
(0 fh 2)
|
東小倉FC | |||||||
● | ◆ | 89 | 23/02/26 |
FUTUROリーグ | FUTUROリーグ | 7 - 1
(3 fh 0)
|
横浜すみれ② | 詳細 |
公式戦 JFC FUTURO主催 於:Jフットサルクラブ |
FUTUROリーグ | 0 - 3
(0 fh 2)
|
FCグラーナ | |||||||
● | ◆ | 88 | 23/02/25 |
TRM vs 青葉FC | TRM第6試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
青葉B | 詳細 |
練習試合 青葉FC主催 於:すすき野台小 |
TRM第5試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
青葉A | |||||||
TRM第4試合 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
青葉B | |||||||
TRM第3試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
青葉A | |||||||
TRM第3試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
青葉B | |||||||
TRM第1試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
青葉A | |||||||
● | ◆ | 87 | 23/02/25 |
TRM vs 土橋FC | TRM第11試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
土橋A | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第3グラウンド |
TRM第10試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
土橋B | |||||||
TRM第9試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
土橋A | |||||||
TRM第8試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
土橋B | |||||||
TRM第7試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
土橋A | |||||||
TRM第6試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
土橋B | |||||||
TRM第5試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
土橋A | |||||||
TRM第4試合 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
土橋B | |||||||
TRM第3試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
土橋A | |||||||
TRM第2試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
土橋B | |||||||
TRM第1試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
土橋A | |||||||
● | ◆ | 86 | 23/02/23 |
TRM | 第 6 試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
FC JUNTOS | 詳細 |
練習試合 FC 中原主催 於:丸子橋第三グラウンド |
第 5 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FC 中原 | |||||||
第 4 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
FC JUNTOS | |||||||
第 3 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
FC中原 | |||||||
第 2 試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
FC JUNTOS | |||||||
第 1 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FC 中原 | |||||||
● | ◆ | 85 | 23/02/18 |
川崎市 U-9 秋季サッカー大会 | 3位決定戦 | 5 - 0
(3 fh 0)
|
大島シェルズ | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:等々力補助競技場 |
準決勝 | 1 - 3
(0 fh 1)
|
東住ブルー | |||||||
● | ◆ | 84 | 23/02/12 |
TRM | ウィングスRed vs | 4 - 1
(0 fh 0)
|
西原Jr SC B | 詳細 |
練習試合 西原Jr SC主催 於:小金井公園多目的運動広場 |
ウィングスWhite vs | 1 - 1
(0 fh 0)
|
西原Jr SC A | |||||||
ウィングスRed vs | 0 - 0
(0 fh 0)
|
西原Jr SC B | |||||||
ウィングスWhite vs | 1 - 0
(0 fh 0)
|
西原Jr SC A | |||||||
ウィングスRed vs | 1 - 0
(0 fh 0)
|
西原Jr SC B | |||||||
ウィングスWhite vs | 1 - 0
(0 fh 0)
|
西原Jr SC A | |||||||
ウィングスRed vs | 0 - 1
(0 fh 0)
|
西原Jr SC B | |||||||
ウィングスWhite vs | 1 - 0
(0 fh 0)
|
西原Jr SC A | |||||||
● | ◆ | 83 | 23/02/11 |
TRM vs コラソン千葉 | TRM 第8試合 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
コラソン千葉 | 詳細 |
練習試合 コラソン千葉主催 於:コラソングラウンド |
TRM 第7試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
コラソン千葉 | |||||||
TRM 第6試合 | 0 - 6
(0 fh 0)
|
コラソン千葉 | |||||||
TRM 第5試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
コラソン千葉 | |||||||
TRM 第4試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
コラソン千葉 | |||||||
TRM 第3試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
コラソン千葉 | |||||||
TRM 第2試合 | 2 - 3
(0 fh 0)
|
コラソン千葉 | |||||||
TRM 第1試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
コラソン千葉 | |||||||
● | ◆ | 82 | 23/02/05 |
TRM | ウィングスRed vs | 2 - 1
(0 fh 0)
|
FC土橋 | 詳細 |
練習試合 FC土橋主催 於:多摩川球’s倶楽部 |
ウィングスWhite vs | 2 - 0
(0 fh 0)
|
FC土橋 | |||||||
ウィングスRed vs | 2 - 0
(0 fh 0)
|
FC土橋 | |||||||
ウィングスWhite vs | 1 - 1
(0 fh 0)
|
FC土橋 | |||||||
ウィングスRed vs | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FC土橋 | |||||||
ウィングスWhite vs | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FC土橋 | |||||||
ウィングスRed vs | 3 - 0
(0 fh 0)
|
FC土橋 | |||||||
ウィングスWhite vs | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FC土橋 | |||||||
ウィングスRed vs | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FC土橋 | |||||||
ウィングスWhite vs | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FC土橋 | |||||||
● | ◆ | 81 | 23/02/04 |
U-9川崎市秋季サッカー大会2022決勝トーナメント準々決勝 | ウィングスWhite vs | 2 - 0
(0 fh 0)
|
宮前平二葉SC | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:等々力補助競技場 |
● | ◆ | 80 | 23/01/29 |
TRM | ウィングスWhite vs | 2 - 2
(2 fh 1)
|
立川九小SC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:東高根森林公園 多目的広場 |
ウィングスWhite vs | 1 - 2
(0 fh 2)
|
FC東海岸 | |||||||
ウィングスWhite vs | 3 - 0
(2 fh 0)
|
立川九小SC | |||||||
ウィングスWhite vs | 3 - 2
(0 fh 1)
|
FC東海岸 | |||||||
● | ◆ | 79 | 23/01/28 |
U-9川崎市秋季サッカー大会2022 | ウィングスWhite vs | 2 - 1
(0 fh 0)
|
中原ブルー | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:等々力運動広場 |
● | ◆ | 78 | 23/01/28 |
TRM(ウィングスRED) | 第 6 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC | 詳細 |
練習試合 駒林SC主催 於:新横浜公園投てき練習場 |
第 5 試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
第 4 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
第 3 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
第 2 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
第 1 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
● | ◆ | 77 | 23/01/21 |
TRM | ウィングスWhite vs | 4 - 0
(2 fh 0)
|
国立SSS | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第3グラウンド |
ウィングスRed vs | 1 - 3
(0 fh 2)
|
バディSC世田谷 | |||||||
ウィングスWhite vs | 4 - 0
(2 fh 0)
|
プルチーニFC | |||||||
ウィングスRed vs | 0 - 0
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
ウィングスWhite vs | 0 - 3
(0 fh 2)
|
バディSC世田谷 | |||||||
● | ◆ | 76 | 23/01/15 |
TRM vs 駒林SC | ウィングスWhite vs | 1 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC(A) | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第3グラウンド |
ウィングスWhite vs | 0 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC(A) | |||||||
ウィングスWhite vs | 0 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC(A) | |||||||
ウィングスWhite vs | 0 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC(A) | |||||||
ウィングスWhite vs | 0 - 2
(0 fh 0)
|
駒林SC(A) | |||||||
ウィングスWhite vs | 0 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC(A) | |||||||
ウィングスRed vs | 0 - 2
(0 fh 0)
|
駒林SC(B) | |||||||
ウィングスRed vs | 1 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC(B) | |||||||
ウィングスRed vs | 0 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC(B) | |||||||
ウィングスRed vs | 0 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC(B) | |||||||
ウィングスRed vs | 0 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC(B) | |||||||
ウィングスRed vs | 0 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC(B) | |||||||
● | ◆ | 75 | 23/01/14 |
U-9川崎市秋季サッカー大会2022決勝トーナメント vs はるひ野 | 秋季大会決勝トーナメント | 1 - 0
(0 fh 0)
|
はるひ野 | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:等々力第二サッカー場 |
● | ◆ | 74 | 23/01/08 |
大豆戸カップU-9 | 3位決定戦 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
東住吉(B) | 詳細 |
招待大会 大豆戸FC主催 於:あおのサッカーパーク(波崎) |
順位決定トーナメント 準決勝 | 0 - 1
(0 fh 1)
|
東住吉(A) | |||||||
順位決定トーナメント 1回戦 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FC CORZA | |||||||
TRM | 0 - 4
(0 fh 3)
|
FC CORZA | |||||||
予選リーグ第4試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
大豆戸FC(A) | |||||||
予選リーグ第3試合 | 2 - 0
(1 fh 0)
|
上州TIC | |||||||
予選リーグ第2試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
東庄FC | |||||||
予選リーグ第1試合 | 3 - 0
(1 fh 0)
|
大森FC(B) | |||||||
● | ◆ | 73 | 22/12/25 |
藤沢FC杯2022 | 3試合目3本目 | 3 - 3
(0 fh 0)
|
黒滝SC | 詳細 |
招待大会 藤沢FC主催 於:藤沢市立藤沢小学校 |
3試合目2本目 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
黒滝SC | |||||||
3試合1本目 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
黒滝SC | |||||||
2試合目3本目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
2試合目2本目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
2試合目1本目 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
1試合目3本目 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
藤沢FC | |||||||
1試合目2本目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
藤沢FC | |||||||
1試合目1本目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
藤沢FC | |||||||
● | ◆ | 72 | 22/12/24 |
TRM vs FCトッカーノ、横須賀シーガルズFC | ウィングスWhite vs | 1 - 4
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングスFC主催 於:丸子橋第3グラウンド |
ウィングスWhite vs | 0 - 2
(0 fh 0)
|
横須賀シーガルズFC | |||||||
ウィングスWhite vs | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||||
ウィングスWhite vs | 1 - 1
(0 fh 0)
|
横須賀シーガルズFC | |||||||
ウィングスWhite vs | 2 - 1
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||||
ウィングスWhite vs | 1 - 1
(0 fh 0)
|
横須賀シーガルズFC | |||||||
ウィングスWhite vs | 0 - 1
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||||
● | ◆ | 71 | 22/12/24 |
TRM vs FCトッカーノ、横須賀シーガルズFC | ウィングスRed vs | 0 - 1
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第3グラウンド |
ウィングスRed vs | 0 - 3
(0 fh 0)
|
横須賀シーガルズFC | |||||||
ウィングスRed vs | 0 - 1
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||||
ウィングスRed vs | 1 - 3
(0 fh 0)
|
横須賀シーガルズFC | |||||||
ウィングスRed vs | 0 - 1
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||||
ウィングスRed vs | 1 - 1
(0 fh 0)
|
横須賀シーガルズFC | |||||||
ウィングスRed vs | 1 - 1
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||||
● | ◆ | 70 | 22/12/17 |
川崎ウィングス U-9招待杯 | 5位決定戦 | 2 - 1
(1 fh 0)
|
宮前平二葉SC | 詳細 |
招待大会 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第一グラウンド |
下位トーナメント | 0 - 0
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
予選リーグ | 1 - 0
(0 fh 0)
|
宮前平二葉SC | |||||||
予選リーグ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||||
予選リーグ | 0 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
● | ◆ | 69 | 22/12/17 |
羽衣一スカイウォーターカップ | 3位決定戦 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
西原少年SC A | 詳細 |
招待大会 羽衣一SC主催 於:立川多摩川グラウンド |
上位トーナメント1回戦 | 0 - 3
(0 fh 1)
|
MIP FC A | |||||||
予選リーグ2回戦 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
立川九小SC | |||||||
予選リーグ1回戦 | 3 - 0
(2 fh 0)
|
西原少年SC B | |||||||
● | ◆ | 68 | 22/12/11 |
CAVALOリーグ 上位リーグ | TRM 第6試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
KRL CAVALO | 詳細 |
公式戦 KRL CAVALO主催 於:下福田スポーツセンター |
TRM 第5試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
KRL CAVALO | |||||||
TRM 第4試合 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
KRL CAVALO | |||||||
TRM 第3試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
KRL CAVALO | |||||||
TRM 第2試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
KRL CAVALO | |||||||
TRM 第1試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
KRL CAVALO | |||||||
CAVALOリーグ 第1試合 | 0 - 3
(0 fh 1)
|
KRL CAVALO | |||||||
● | ◆ | 67 | 22/12/10 |
FUTUROリーグ vs FC本郷 TRM vs トリプレッタ | TRM | 1 - 0
(0 fh 0)
|
トリプレッタ | 詳細 |
公式戦 FUTURO主催 於:Jフットサルクラブ |
TRM | 5 - 1
(0 fh 0)
|
トリプレッタ | |||||||
TRM | 1 - 0
(0 fh 0)
|
トリプレッタ | |||||||
TRM | 2 - 1
(0 fh 0)
|
トリプレッタ | |||||||
TRM | 4 - 0
(0 fh 0)
|
トリプレッタ | |||||||
FUTUROリーグ | 2 - 1
(1 fh 0)
|
FC本郷 | |||||||
● | ◆ | 66 | 22/12/04 |
U-9川崎市秋季サッカー大会2022 | ウィングスWhite vs | 10 - 0
(5 fh 0)
|
ヴィゴーレ | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:北見方グラウンド |
ウィングスWhite vs | 9 - 0
(4 fh 0)
|
新町JRs | |||||||
ウィングスRed vs | 0 - 6
(0 fh 4)
|
中野島FCW | |||||||
ウィングスRed vs | 2 - 0
(0 fh 0)
|
ジェッツ | |||||||
● | ◆ | 65 | 22/12/03 |
DYNAMO CUP | 第 4 試合 | 2 - 1
(0 fh 1)
|
ミハタSC相模原 | 詳細 |
招待大会 ダイナモ川越FC主催 於:平成の森公園グラウンド |
第 3 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
鴻巣FC | |||||||
第 2 試合 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
江南南 | |||||||
第 1 試合 | 0 - 3
(0 fh 1)
|
1FC川越 | |||||||
● | ◆ | 64 | 22/11/27 |
FUTUROリーグ | 第 2 試合 | 11 - 1
(4 fh 0)
|
クレッセル | 詳細 |
公式戦 FUTURO主催 於:Jフットサルクラブ |
第 1 試合 | 2 - 0
(1 fh 0)
|
CLIO | |||||||
● | ◆ | 63 | 22/11/13 |
U-9川崎市秋季サッカー大会2022 vs 津田山ブルー、犬蔵SC-A | ウィングスWhite vs | 6 - 0
(4 fh 0)
|
犬蔵SC-A | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:北見方グラウンド |
ウィングスWhite vs | 2 - 0
(1 fh 0)
|
津田山ブルー | |||||||
● | ◆ | 62 | 22/11/13 |
U-9川崎市秋季サッカー大会2022 vs AC等々力 | ウィングスRed vs | 1 - 1
(0 fh 0)
|
AC 等々力 | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:北見方グラウンド |
● | ◆ | 61 | 22/11/06 |
TRM vs プルチーニFC、野川キッカーズ | 第 6 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | 詳細 |
練習試合 野川キッカーズ主催 於:北見方グラウンド |
第 5 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
野川キッカーズ | |||||||
第 4 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | |||||||
第 3 試合 | 5 - 0
(0 fh 0)
|
野川キッカーズ | |||||||
第 2 試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | |||||||
第 1 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
野川キッカーズ | |||||||
● | ◆ | 60 | 22/11/05 |
TRM vs 黒滝SC、はるひ野BSC | 第 12 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
はるひ野BSC(B) | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第1グラウンド |
第 11 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
黒滝SC (B) | |||||||
第 10 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
はるひ野BSC(B) | |||||||
第 9 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
黒滝SC (B) | |||||||
第 8 試合 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
はるひ野BSC(B ) | |||||||
第 7 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
黒滝SC (B) | |||||||
第 6 試合 | 1 - 3
(0 fh 0)
|
はるひ野BSC(A) | |||||||
第 5 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
黒滝SC(A) | |||||||
第 4 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
はるひ野BSC(A) | |||||||
第 3 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
黒滝SC(A) | |||||||
第 2 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
はるひ野BSC(A) | |||||||
第 1 試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
黒滝SC(A) | |||||||
● | ◆ | 59 | 22/11/05 |
TRM vs プロミネンツ | 第 7 試合 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
プロミネンツ | 詳細 |
練習試合 プロミネンツ主催 於:フットプロムフィールド東戸塚 |
第 6 試合 | 3 - 1
(0 fh 0)
|
プロミネンツ | |||||||
第 5 試合 | 0 - 6
(0 fh 0)
|
プロミネンツ | |||||||
第 4 試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
プロミネンツ | |||||||
第 3 試合 | 9 - 0
(0 fh 0)
|
プロミネンツ | |||||||
第 2 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
プロミネンツ | |||||||
第 1 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
プロミネンツ | |||||||
● | ◆ | 58 | 22/10/30 |
TRM vs 大泉学園FC、ダイナモ川越FC、中野島FC、バディSC | 第 4 試合 | 0 - 4
(0 fh 2)
|
バディSC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第3グラウンド |
第 3 試合 | 1 - 0
(1 fh 0)
|
ダイナモ川越FC | |||||||
第 2 試合 | 1 - 4
(1 fh 4)
|
大泉学園FC | |||||||
第 1 試合 | 3 - 2
(1 fh 1)
|
中野島FC | |||||||
● | ◆ | 57 | 22/10/30 |
TRM vs 東小倉、ジュントス、川崎サウス | TRM第4試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
ジュントスB | 詳細 |
練習試合 東小倉SC主催 於:古市場サッカー場 |
TRM第3試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
東小倉ホワイト | |||||||
TRM第2試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
ジュントスB | |||||||
TRM第1試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
ジュントスA | |||||||
● | ◆ | 56 | 22/10/29 |
TRM vs プルチーニ | 第 5 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニ | 詳細 |
練習試合 プルチーニ主催 於:丸子橋第1グラウンド |
第 4 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
第 3 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
第 2 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
第 1 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
● | ◆ | 55 | 22/10/29 |
CAVALOリーグ+TRM | TRM第4試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
JESC | 詳細 |
公式戦 フェニックスFC主催 於:綾西小学校 |
TRM第3試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
鶴見東FC | |||||||
TRM第2試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
JESC | |||||||
TRM第1試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
鶴見東FC | |||||||
CAVALOリーグ | 3 - 0
(0 fh 0)
|
フェニックスFC | |||||||
● | ◆ | 54 | 22/10/23 |
FUTUROリーグ vs 横須賀シーガルズ、中野島 | 第 2 試合 | 1 - 4
(0 fh 2)
|
中野島 | 詳細 |
公式戦 JFC FUTURO主催 於:Jフットサルクラブ |
第 1 試合 | 2 - 4
(2 fh 1)
|
横須賀シーガルズ | |||||||
● | ◆ | 53 | 22/10/23 |
CAVALOリーグ vs KRL CAVALO FC | 第 4 試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
KRL CAVALO FC | 詳細 |
公式戦 KRL CAVALO FC主催 於:宮久保スポーツ広場 |
第 3 試合 | 5 - 0
(0 fh 0)
|
KRL CAVALO FC | |||||||
第 2 試合 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
KRL CAVALO FC | |||||||
第 1 試合 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
KRL CAVALO FC | |||||||
● | ◆ | 52 | 22/10/22 |
FC LEGARE CUP | 第 7 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
南生田サントスSC | 詳細 |
招待大会 FC LEGARE主催 於:座間市立旭小学校 |
第 6 試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||||
第 5 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
ジュニアイレブンSC | |||||||
第 4 試合 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
HIP SC | |||||||
第 3 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FCレガーレ | |||||||
第 2 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
東住吉SC | |||||||
第 1 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
南生田サントスSC | |||||||
● | ◆ | 51 | 22/10/16 |
TRM vs あざみ野FC、駒林SC | 第 11 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC A | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第1グラウンド |
第 10 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC B | |||||||
第 9 試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
あざみ野FC A | |||||||
第 8 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC B | |||||||
第 7 試合 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
駒林SC A | |||||||
第 6 試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
あざみ野FC B | |||||||
第 5 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
あざみ野FC A | |||||||
第 4 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC B | |||||||
第 3 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC A | |||||||
第 2 試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
あざみ野FC B | |||||||
第 1 試合 | 2 - 2
(0 fh 0)
|
あざみ野FC A | |||||||
● | ◆ | 50 | 22/10/15 |
TRM vs 東小倉SC、FC土橋 | 第 4 試合 | 4 - 0
(2 fh 0)
|
FC土橋 | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:相模三川公園多目的グラウンド |
第 3 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
東小倉SC | |||||||
第 2 試合 | 1 - 0
(1 fh 0)
|
FC土橋 | |||||||
第 1 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
東小倉SC | |||||||
● | ◆ | 49 | 22/10/10 |
TRM vs エクセレントフィートFC、藤沢FC、原FC | 第 6 試合 | 1 - 4
(0 fh 3)
|
原FC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第3グラウンド |
第 5 試合 | 1 - 4
(1 fh 1)
|
藤沢FC | |||||||
第 4 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
エクセレントフィートFC | |||||||
第 3 試合 | 3 - 3
(2 fh 1)
|
原FC | |||||||
第 2 試合 | 6 - 0
(3 fh 0)
|
藤沢FC | |||||||
第 1 試合 | 1 - 1
(1 fh 0)
|
エクセレントフィートFC | |||||||
● | ◆ | 48 | 22/10/10 |
TRM vs 駒林SC | 第 6 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC | 詳細 |
練習試合 駒林SC主催 於:マリノスフットボールパーク東山田 |
第 5 試合 | 2 - 3
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
第 4 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
第 3 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
第 2 試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
第 1 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
● | ◆ | 47 | 22/10/08 |
TRM vs 太尾FC | 第 8 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
太尾FC B | 詳細 |
練習試合 太尾FC主催 於:太尾公園グラウンド |
第 7 試合 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
太尾FC A | |||||||
第 6 試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
太尾FC B | |||||||
第 5 試合 | 3 - 1
(0 fh 0)
|
太尾FC A | |||||||
第 4 試合 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
太尾FC B | |||||||
第 3 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
太尾FC A | |||||||
第 2 試合 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
太尾FC B | |||||||
第 1 試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
太尾FC A | |||||||
● | ◆ | 46 | 22/10/02 |
TRM vs プルチーニFC | 第 11 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | 詳細 |
練習試合 プルチーニFC主催 於:丸子橋第3グラウンド |
第 10 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | |||||||
第 9 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | |||||||
第 8 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | |||||||
第 7 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | |||||||
第 6 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | |||||||
第 5 試合 | 3 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | |||||||
第 4 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | |||||||
第 3 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | |||||||
第 2 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | |||||||
第 1 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | |||||||
● | ◆ | 45 | 22/10/01 |
TRM vs FUTURO | 第 8 試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
FUTURO | 詳細 |
練習試合 FUTURO主催 於:麻溝公園スポーツ広場D面 |
第 7 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
FUTURO | |||||||
第 6 試合 | 0 - 9
(0 fh 0)
|
FUTURO | |||||||
第 5 試合 | 1 - 3
(0 fh 0)
|
FUTURO | |||||||
第 4 試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
FUTURO | |||||||
第 3 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
FUTURO | |||||||
第 2 試合 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
FUTURO | |||||||
第 1 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
FUTURO | |||||||
● | ◆ | 44 | 22/09/25 |
CAVALOリーグ vs HIP SC、WSC TRM vs HIP SC、WSC、FCレガーレ | TRM | 2 - 0
(0 fh 0)
|
FCレガーレ | 詳細 |
公式戦 川崎ウィングス主催 於:相模三川公園スポーツ広場 |
TRM | 2 - 0
(0 fh 0)
|
HIP SC | |||||||
TRM | 2 - 0
(0 fh 0)
|
WSC | |||||||
TRM | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FCレガーレ | |||||||
CAVALOリーグ | 4 - 0
(0 fh 0)
|
WSC | |||||||
CAVALOリーグ | 10 - 1
(5 fh 1)
|
HIP SC | |||||||
● | ◆ | 43 | 22/09/23 |
丸子橋Autumnカップ | 決勝 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | 詳細 |
招待大会 GENESIS LEAGUE事務局主催 於:丸子橋第一グランド
|
準決勝 | 6 - 1
(4 fh 0)
|
津田山FCブルー | |||||||
予選リーグ3戦目 | 15 - 0
(6 fh 0)
|
津田山FCイエロー | |||||||
予選リーグ2戦目 | 7 - 0
(5 fh 0)
|
南生田サントス | |||||||
予選リーグ1戦目 | 5 - 0
(3 fh 0)
|
野川キッカーズ | |||||||
● | ◆ | 42 | 22/09/23 |
FUTUROリーグTRM | TRM 3試合目 | 2 - 8
(0 fh 0)
|
横濱すみれ① | 詳細 |
練習試合 JFC FUTURO主催 於:Jフットサルクラブ |
TRM 2試合目 | 2 - 3
(0 fh 0)
|
カルパ | |||||||
TRM 1試合目 | 1 - 10
(0 fh 0)
|
あざみ野FC | |||||||
● | ◆ | 41 | 22/09/17 |
TRM vs 土橋FC | 第6試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
土橋FC | 詳細 |
練習試合 土橋FC主催 於:多摩川球`s倶楽部 |
第5試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
第4試合 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
第3試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
第2試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
第1試合 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
● | ◆ | 40 | 22/09/10 |
TRM vs FCパーシモン、プルチーニFC、東住吉SC、中野島FC | Red 第6試合 | 1 - 4
(0 fh 0)
|
中野島A | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第3グラウンド |
White 第6試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
東住吉A | |||||||
Red 第5試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニB | |||||||
White 第5試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
パーシモンMIX | |||||||
White 第4試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
中野島B | |||||||
Red 第4試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
東住吉B | |||||||
Red 第3試合 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニA | |||||||
White 第3試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
パーシモンMIX | |||||||
Red 第2試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
中野島B | |||||||
White 第2試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
東住吉A | |||||||
Red 第2試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
プルチー二B | |||||||
White 第1試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
パーシモンMIX | |||||||
● | ◆ | 39 | 22/09/03 |
駒林SC招待杯 vs さぎぬまSC、駒林SC、原FC、横浜すみれSC、東住吉SC | 決勝戦 | 1 - 6
(0 fh 0)
|
東住吉SC | 詳細 |
招待大会 駒林SC主催 於:大黒ふ頭中央公園 |
準決勝 | 3 - 1
(2 fh 1)
|
横浜すみれSC | |||||||
予選3回戦 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
原FC | |||||||
予選2回戦 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
予選1回戦 | 5 - 0
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||||
● | ◆ | 38 | 22/08/28 |
TRM vs 土橋FC | 第8試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
土橋FC | 詳細 |
練習試合 土橋FC主催 於:多摩川球`s倶楽部 |
第7試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
第6試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
第5試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
第4試合 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
第3試合 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
第2試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
第1試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
● | ◆ | 37 | 22/08/28 |
FUTUROリーグ vs FCカルパ、横浜すみれ、あざみのFC | 第 3 試合 | 3 - 1
(2 fh 1)
|
あざみのFC | 詳細 |
公式戦 JFC FUTURO主催 於:Jフットサルクラブ |
第 2 試合 | 0 - 1
(0 fh 1)
|
横浜すみれFC | |||||||
第 1 試合 | 9 - 1
(3 fh 1)
|
FCカルパ | |||||||
● | ◆ | 36 | 22/08/27 |
FUTUROリーグ | リーグ第3戦 | 0 - 4
(0 fh 4)
|
JFC FUTURO | 詳細 |
公式戦 JFC FUTURO主催 於:Jフットサルクラブ |
リーグ第2戦 | 9 - 3
(6 fh 1)
|
トリプレッタFC | |||||||
リーグ第1戦 | 5 - 0
(5 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||||
● | ◆ | 35 | 22/08/20 |
CAVALOリーグ 第6戦 & TRM | TRM5試合目 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
大門FC | 詳細 |
公式戦 川崎ウィングス主催 於:三ツ池公園多目的グラウンド |
TRM4試合目 | 10 - 0
(0 fh 0)
|
大門FC | |||||||
TRM3試合目 | 5 - 0
(0 fh 0)
|
大門FC | |||||||
TRM2試合目 | 5 - 0
(0 fh 0)
|
大門FC | |||||||
TRM1試合目 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
大門FC | |||||||
CAVALOリーグ | 9 - 0
(5 fh 0)
|
大門FC | |||||||
● | ◆ | 34 | 22/08/07 |
TRM vs 国立SSS、三田SC | 第 8 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
三田SC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第1グラウンド |
第 7 試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
第 6 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
三田SC | |||||||
第 5 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
第 4 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
三田SC | |||||||
第 3 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
第 2 試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
三田SC | |||||||
第 1 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
● | ◆ | 33 | 22/07/30 |
CAVALOリーグ 第4戦&第5戦 TRM&ドリームマッチ | TRM 第2試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
東小倉SC | 詳細 |
公式戦 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第3グラウンド |
TRM 第1試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
FCレガーレ | |||||||
CAVALOリーグ第5戦 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
東小倉SC | |||||||
CAVALOリーグ第4戦 | 4 - 0
(1 fh 0)
|
FCレガーレ | |||||||
● | ◆ | 32 | 22/07/23 |
TRM vs あざみ野FC・犬蔵SC・東小倉FC | 第10試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
あざみ野FC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第3グラウンド |
第9試合 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
東小倉FC | |||||||
第8試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
第7試合 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
あざみ野FC | |||||||
第6試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
東小倉FC | |||||||
第5試合 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
第4試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
あざみ野FC | |||||||
第3試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
東小倉FC | |||||||
第2試合 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
第1試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
あざみ野FC | |||||||
● | ◆ | 31 | 22/07/18 |
パーシモン招待杯 | 中位トーナメント決勝(9位決定戦) | 2 - 0
(2 fh 0)
|
鹿島アントラーズ ノルテSS | 詳細 |
招待大会 パーシモン(アスリード)主催 於:若松グラウンド |
中位トーナメント第1戦 | 6 - 2
(4 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||||
● | ◆ | 30 | 22/07/17 |
パーシモン招待杯 | TRM | 9 - 0
(7 fh 0)
|
ラソス水戸 | 詳細 |
招待大会 パーシモンFC(アスリード)主催 於:若松グラウンド |
TRM | 2 - 0
(0 fh 0)
|
大泉学園(B) | |||||||
中位リーグ 第3戦 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
JACPA (B) | |||||||
中位リーグ 第2戦 | 2 - 1
(0 fh 1)
|
大泉学園(B) | |||||||
中位リーグ 第1戦 | 4 - 2
(3 fh 0)
|
鹿島アントラーズ ノルテSS | |||||||
● | ◆ | 29 | 22/07/16 |
パーシモン招待杯 | TRM | 1 - 2
(0 fh 1)
|
JACPA(W) | 詳細 |
招待大会 パーシモン(アスリード)主催 於:若松グラウンド |
予選リーグ第3試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
MIP(A) | |||||||
予選リーグ第2試合 | 11 - 0
(5 fh 0)
|
FC中原(B) | |||||||
予選リーグ第1試合 | 0 - 4
(0 fh 3)
|
レジスタFC | |||||||
● | ◆ | 28 | 22/07/10 |
TRM vs 国立スリーエス、リトルウイング | 第 4 試合 | 5 - 1
(3 fh 1)
|
リトルウイングB | 詳細 |
練習試合 国立スリーエス主催 於:昭和記念公園フットサルコートB |
第 3 試合 | 2 - 1
(0 fh 1)
|
国立スリーエスB | |||||||
第 2 試合 | 8 - 0
(5 fh 0)
|
リトルウイングB | |||||||
第 1 試合 | 5 - 0
(2 fh 0)
|
国立スリーエスB | |||||||
● | ◆ | 27 | 22/07/10 |
国立SSS主催TRM(フットサル/6人制) | 第4試合 | 7 - 1
(3 fh 1)
|
リトルウィング A | 詳細 |
練習試合 国立SSS主催 於:国立昭和記念公園フットサルコート |
第3試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
国立SSS A | |||||||
第2試合 | 7 - 1
(2 fh 0)
|
リトルウィング A | |||||||
第1試合 | 3 - 3
(2 fh 2)
|
国立SSS A | |||||||
● | ◆ | 26 | 22/07/03 |
高津FCサマーカップ | 第 6 試合 | 1 - 4
(1 fh 3)
|
FCトリアネーロ町田 | 詳細 |
招待大会 高津FC主催 於:こどもの国総合グラウンド |
第 5 試合 | 6 - 1
(3 fh 1)
|
FC南瀬谷 | |||||||
第 4 試合 | 7 - 2
(4 fh 2)
|
高津FC | |||||||
第 3 試合 | 7 - 0
(0 fh 0)
|
綾瀬サッカー少年団 | |||||||
第 2 試合 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
御田SC | |||||||
第 1 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
宮前平二葉SC | |||||||
● | ◆ | 25 | 22/07/02 |
TRM vs プルチー二FC、FCパーシモン、宮前二葉SC | 第 10 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
プルチー二FC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第1グラウンド |
第 9 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
宮前二葉SC | |||||||
第 8 試合 | 1 - 6
(0 fh 0)
|
FCパーシモン | |||||||
第 7 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
プルチー二FC | |||||||
第 6 試合 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
宮前二葉SC | |||||||
第 5 試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
FCパーシモン | |||||||
第 4 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
プルチー二FC | |||||||
第 3 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
宮前二葉SC | |||||||
第 2 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FCパーシモン | |||||||
第 1 試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
プルチー二FC | |||||||
● | ◆ | 24 | 22/06/26 |
TRM vs 羽衣一SC、宮崎サンキッズSC、大谷戸SC、高津FC | 第 12 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第1グラウンド |
第 11 試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
大谷戸SC | |||||||
第 10 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズSC | |||||||
第 9 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
羽衣一SC | |||||||
第 8 試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
高津FC | |||||||
第 7 試合 | 10 - 0
(0 fh 0)
|
大谷戸SC | |||||||
第 6 試合 | 5 - 1
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズSC | |||||||
第 5 試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
羽衣一SC | |||||||
第 4 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC | |||||||
第 3 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
大谷戸SC | |||||||
第 2 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズSC | |||||||
第 1 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
羽衣一SC | |||||||
● | ◆ | 23 | 22/06/25 |
駒林SC主催交流戦 | 第4試合 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
駒林コルト | 詳細 |
練習試合 駒林SC主催 於:新横浜公園投てき練習場 |
第3試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
ジュントスFC | |||||||
第2試合 | 8 - 0
(0 fh 0)
|
駒林ペガサス | |||||||
第1試合 | 6 - 0
(0 fh 0)
|
駒林コルト | |||||||
● | ◆ | 22 | 22/06/19 |
川崎ウィングス招待杯 | Redトーナメント | 1 - 1
(1 fh 0)
|
ミキFC | 詳細 |
招待大会 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第1グラウンド |
Redトーナメント | 0 - 3
(0 fh 3)
|
FC中原 | |||||||
Red予選リーグ3戦 | 0 - 5
(0 fh 3)
|
太尾FC | |||||||
Red予選リーグ2戦 | 0 - 7
(0 fh 1)
|
あざみ野FC | |||||||
Red予選リーグ1戦 | 0 - 8
(0 fh 3)
|
横須賀シーガルズ | |||||||
● | ◆ | 21 | 22/06/19 |
川崎ウィングス招待杯 | White 3位決定戦 | 2 - 4
(1 fh 0)
|
駒林SC | 詳細 |
招待大会 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第一グラウンド |
White 準決勝 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
東住吉FC | |||||||
White 決勝トーナメント1回戦 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
横須賀シーガルズ | |||||||
White予選リーグ第3試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
中野島Sc | |||||||
White 予選リーグ第2試合 | 10 - 1
(8 fh 0)
|
ミキFC | |||||||
White 予選リーグ第1試合 | 5 - 2
(3 fh 0)
|
黒滝SC | |||||||
● | ◆ | 20 | 22/06/12 |
午前:TRM vs エクセレントフィートFC & 横浜すみれSC 午後:TRM & 千年SC & 川崎中央キッカーズ & Jr.チャンプ | 交流戦第3試合 | 5 - 0
(1 fh 0)
|
川崎中央キッカーズ | 詳細 |
練習試合 午前:川崎ウィングス
午後:千年SC主催 於:丸子橋第3グラウンド |
交流戦第2試合 | 3 - 1
(2 fh 0)
|
千年SC | |||||||
交流戦第1試合 | 10 - 1
(3 fh 1)
|
Jr.チャンプ | |||||||
Red 第8試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
横浜すみれSC B | |||||||
Red 第7試合 | 0 - 6
(0 fh 0)
|
エクセレントフィートFC B | |||||||
Red 第6試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
横浜すみれSC B | |||||||
Red 第5試合 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
エクセレントフィートFC B | |||||||
Red 第4試合 | 1 - 4
(0 fh 0)
|
横浜すみれSC B | |||||||
Red 第3試合 | 0 - 6
(0 fh 0)
|
エクセレントフィートFC B | |||||||
Red 第2試合 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
横浜すみれSC B | |||||||
Res 第1試合 | 0 - 5
(0 fh 0)
|
エクセレントフィートFC B | |||||||
White 第8試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
横浜すみれSC A | |||||||
White 第7試合 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
エクセレントフィートFC A | |||||||
White 第6試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
横浜すみれSC A | |||||||
White 第5試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
エクセレントフィートFC A | |||||||
White 第4試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
横浜すみれSC A | |||||||
White 第3試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
エクセレントフィートFC A | |||||||
White 第2試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
横浜すみれSC A | |||||||
White 第1試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
エクセレントフィートFC A | |||||||
● | ◆ | 19 | 22/06/05 |
CAVALOリーグ+交流戦 | 交流戦第4試合 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
JESC | 詳細 |
公式戦 川崎ウィングス主催 於:相模三川公園 |
交流戦第3試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
鶴見東SC | |||||||
交流戦第1試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
JESC | |||||||
CAVALOリーグ第3節 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
東鶴見SC | |||||||
CAVALOリーグ第2節 | 3 - 0
(1 fh 0)
|
JESC | |||||||
● | ◆ | 18 | 22/06/04 |
TRM vs プルチー二FC | 第8試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
プルチー二FC | 詳細 |
練習試合 プルチー二FC主催 於:丸子橋第3グラウンド |
第7試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
プルチー二FC | |||||||
第6試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
プルチー二FC | |||||||
第5試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
プルチー二FC | |||||||
第4試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
プルチー二FC | |||||||
第3試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
プルチー二FC | |||||||
第2試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
プルチー二FC | |||||||
第1試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
プルチー二FC | |||||||
● | ◆ | 17 | 22/05/28 |
TRM vs さぎぬまSC、トッカーノ | 7試合目 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
トッカーノ | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングスWHITE主催 於:丸子橋第1グラウンド |
6試合目 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||||
5試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
トッカーノ | |||||||
4試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||||
3試合目 | 0 - 5
(0 fh 0)
|
トッカーノ | |||||||
2試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||||
1試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
トッカーノ | |||||||
● | ◆ | 16 | 22/05/28 |
TRM vs FCトッカーノB & さぎぬまSC B | 第 8 試合 | 1 - 3
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC B | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングスRed主催 於:丸子橋第1グラウンド |
第 7 試合 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
FCトッカーノB | |||||||
第 6 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC B | |||||||
第 5 試合 | 0 - 5
(0 fh 0)
|
FCトッカーノB | |||||||
第 4 試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC B | |||||||
第 3 試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
FCトッカーノB | |||||||
第 2 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC B | |||||||
第 1 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FCトッカーノB | |||||||
● | ◆ | 15 | 22/05/21 |
CAVALOリーグ第1節 + TRM3本 | TRM 第3試合 | 3 - 1
(0 fh 0)
|
橘SC | 詳細 |
公式戦 川崎ウィングス主催 於:等々力第1グラウンド |
TRM 第2試合 | 7 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC | |||||||
TRM 第1試合 | 6 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC | |||||||
CAVALOリーグ 第1節 | 11 - 0
(4 fh 0)
|
橘SC | |||||||
● | ◆ | 14 | 22/05/21 |
TRM VS あざみ野FC、プルチーニ、中野島FC、MIP | 第12試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
MIP | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第3グラウンド |
第11試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
中野島FC | |||||||
第10試合 | 1 - 4
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
第9試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
あざみ野FC | |||||||
第8試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
MIP | |||||||
第7試合 | 3 - 2
(0 fh 0)
|
中野島FC | |||||||
第6試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
第5試合 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
あざみ野FC | |||||||
第4試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
MIP | |||||||
第3試合 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
中野島FC | |||||||
第2試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
第1試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
あざみ野FC | |||||||
● | ◆ | 13 | 22/05/07 |
TRM vs 駒林FC、FC中原、パーシモン 、バディはるひ野 | 第12試合(Red) | 0 - 3
(0 fh 0)
|
バディはるひ野 | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第一グラウンド |
第11試合(White) | 0 - 0
(0 fh 0)
|
パーシモン | |||||||
第10試合(Red) | 0 - 1
(0 fh 0)
|
FC中原 | |||||||
第9試合(White) | 2 - 0
(0 fh 0)
|
駒林FC | |||||||
第8試合(White) | 0 - 1
(0 fh 0)
|
バディはるひ野 | |||||||
第7試合(Red) | 0 - 4
(0 fh 0)
|
パーシモン | |||||||
第6試合(Red) | 4 - 1
(0 fh 0)
|
FC中原 | |||||||
第5試合(White) | 1 - 0
(0 fh 0)
|
駒林FC | |||||||
第4試合(Red) | 0 - 3
(0 fh 0)
|
バディはるひ野 | |||||||
第3試合(White) | 0 - 0
(0 fh 0)
|
パーシモン | |||||||
第2試合(Red) | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FC中原 | |||||||
第1試合(White) | 0 - 0
(0 fh 0)
|
駒林FC | |||||||
● | ◆ | 12 | 22/05/07 |
TRM vs FC中原 | 第6試合(White) | 3 - 0
(0 fh 0)
|
FC中原 | 詳細 |
練習試合 FC中原主催 於:丸子橋第一グラウンド |
第5試合(Red) | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FC中原 | |||||||
第4試合(White) | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FC中原 | |||||||
第3試合(Red) | 2 - 0
(0 fh 0)
|
FC中原 | |||||||
第2試合(White) | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FC中原 | |||||||
第1試合(Red) | 2 - 1
(0 fh 0)
|
FC中原 | |||||||
● | ◆ | 11 | 22/05/04 |
国立SSS招待杯 | 5位決定戦 | 3 - 1
(1 fh 0)
|
府ロクSC | 詳細 |
招待大会 国立SSS主催 於:国立河川敷サッカー場 |
決勝トーナメント1回戦 | 2 - 2
(0 fh 2)
|
瑞穂三小SC | |||||||
予選リーグ第2試合 | 0 - 1
(0 fh 1)
|
羽衣一SC | |||||||
予選リーグ第1試合 | 4 - 0
(3 fh 0)
|
調布一小SC | |||||||
● | ◆ | 10 | 22/04/24 |
TRM vs 中野島FC & 東住吉SC & JFC FUTURO & 横須賀シーガルズFC | 第 6 試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
横須賀シーガルズFC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングスRed主催 於:丸子橋第3グラウンド |
第 5 試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
中野島FC | |||||||
第 4 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
横須賀シーガルズFC | |||||||
第 3 試合 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
JFC FUTURO | |||||||
第 2 試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
東住吉SC | |||||||
第 1 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
中野島FC | |||||||
● | ◆ | 9 | 22/04/24 |
TRM vs 東住吉FC、FUTURO、中野島FC、横須賀シーガルズ | 第6試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FUTURO | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス White主催 於:丸子橋第三グラウンド |
第5試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
東住吉FC | |||||||
第4試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
中野島FC | |||||||
第3試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
横須賀シーガルズ | |||||||
第2試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FUTURO | |||||||
第1試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
東住吉FC | |||||||
● | ◆ | 8 | 22/04/23 |
TRM vs FC土橋 | 第6試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FC土橋 | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:東高根森林公園グラウンド |
第5試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FC土橋 | |||||||
第4試合 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
FC土橋 | |||||||
第3試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
FC土橋 | |||||||
第2試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
FC土橋 | |||||||
第1試合 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
FC土橋 | |||||||
● | ◆ | 7 | 22/04/17 |
TRM vs 真福寺FC | 第2試合 | 4 - 1
(1 fh 0)
|
真福寺FC | 詳細 |
練習試合 真福寺FC主催 於:旧白山中学校 |
第1試合 | 6 - 0
(3 fh 0)
|
真福寺FC | |||||||
● | ◆ | 6 | 22/04/16 |
TRM vs 土橋FC | 第11試合 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
土橋FC | 詳細 |
練習試合 土橋FC主催 於:多摩川球`s倶楽部 |
第10試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
第9試合 | 6 - 0
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
第8試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
第7試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
第6試合 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
第5試合 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
第4試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
第3試合 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
第2試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
第1試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
土橋FC | |||||||
● | ◆ | 5 | 22/04/16 |
TRM vs さぎぬまSC、黒滝SC、駒林SC | 第6試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス WHITE主催 於:丸子橋第三G |
第5試合 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||||
第4試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
黒滝SC | |||||||
第3試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
第2試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||||
第1試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
黒滝SC | |||||||
● | ◆ | 4 | 22/04/16 |
TRM vs 黒滝SC & さぎぬまSC & 駒林SC | 第 6 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングスRed主催 於:丸子橋第3グラウンド |
第 5 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||||
第 4 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
黒滝SC | |||||||
第 3 試合 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
第 2 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||||
第 1 試合 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
黒滝SC | |||||||
● | ◆ | 3 | 22/04/10 |
TRM vs 犬蔵SC、ミキFC、三田SC | 12試合目 | 1 - 4
(0 fh 0)
|
三田SC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第一グラウンド |
11試合目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
ミキFC | |||||||
10試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
9試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
三田SC | |||||||
8試合目 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
ミキFC | |||||||
7試合目 | 6 - 0
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
6試合目 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
三田SC | |||||||
5試合目 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
ミキFC | |||||||
4試合目 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
3試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
三田SC | |||||||
2試合目 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
ミキFC | |||||||
1試合目 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
● | ◆ | 2 | 22/04/03 |
TRM vs FCトッカーノ、宮前二葉SC、高津FC | 第6試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第一グラウンド |
第5試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
宮前二葉SC | |||||||
第4試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||||
第3試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC | |||||||
第2試合 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
宮前二葉SC | |||||||
第1試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||||
● | ◆ | 1 | 22/04/03 |
TRM vs FCトッカーノ B & 宮前平二葉 B & 高津FC B | 第 6 試合 | 8 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC B | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第1グラウンド |
第 5 試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
宮前平二葉 B | |||||||
第 4 試合 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ B | |||||||
第 3 試合 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC B | |||||||
第 2 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
宮前平二葉 B | |||||||
第 1 試合 | 0 - 5
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ B |
※不具合その他お気づきの点、ご要望ありましたら何なりとこちらまでご連絡下さい。