Winning Percentage :
40.28%
Win :
170
Draw :
103
Lose :
149
/ Total :
422
編集 | 削除 | No. | 試合日時 | 大会名称 | 試合結果 | 試合相手 | 記録 | 備考 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
● | ◆ | 64 | 22/03/31 |
TRM vs FCトッカーノ | 第 7 試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | 詳細 |
練習試合 FCトッカーノ主催 於:砧公園小サッカー場 |
第 6 試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||||
第 5 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||||
第 4 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||||
第 3 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||||
第 2 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||||
第 1 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FCトッカーノ | |||||||
● | ◆ | 63 | 22/03/27 |
TRM vs FCパーシモン & 大豆戸FC & 太尾FC & 大谷戸FC | 第 11 試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
太尾FC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第三広場 |
第 10 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
大豆戸FC | |||||||
第 9 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FCパーシモン | |||||||
第 8 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
大谷戸FC | |||||||
第 7 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
太尾FC | |||||||
第 6 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
大豆戸FC | |||||||
第 5 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
FCパーシモン | |||||||
第 4 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
大谷戸FC | |||||||
第 3 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
太尾FC | |||||||
第 2 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
大豆戸FC | |||||||
第 1 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
FCパーシモン | |||||||
● | ◆ | 62 | 22/03/26 |
TRM vs 足柄FC、横須賀シーガルズ | 5試合目 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
足柄FC | 詳細 |
練習試合 足柄FC主催 於:南足柄運動公園 |
4試合目 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
横須賀シーガルズ | |||||||
3試合目 | 2 - 0
(1 fh 0)
|
足柄FC | |||||||
2試合目 | 0 - 3
(0 fh 2)
|
横須賀シーガルズ | |||||||
1試合目 | 1 - 0
(1 fh 0)
|
足柄FC | |||||||
● | ◆ | 61 | 22/03/21 |
TRM vs あざみ野キッカーズ | 第 10 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
あざみ野キッカーズ | 詳細 |
練習試合 あざみ野キッカーズ主催 於:あざみ野西公園 |
第 9 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
あざみ野キッカーズ | |||||||
8試合目 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
あざみ野キッカーズ | |||||||
7試合目 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
あざみ野キッカーズ | |||||||
6試合目 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
あざみ野キッカーズ | |||||||
5試合目 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
あざみ野キッカーズ | |||||||
4試合目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
あざみ野キッカーズ | |||||||
3試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
あざみ野キッカーズ | |||||||
2試合目 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
あざみ野キッカーズ | |||||||
1試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
あざみ野キッカーズ | |||||||
● | ◆ | 60 | 22/03/20 |
TRM vs 国立SSS vs 青葉FC | 第4試合 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
青葉FC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第一G |
第3試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
国立SSS A | |||||||
第2試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
青葉FC | |||||||
第1試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
国立SSS A | |||||||
● | ◆ | 59 | 22/03/20 |
TRM vs 国立SSS B & 青葉FC B | 第 4 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
国立SSS B | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第一広場 |
第 3 試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
青葉FC B | |||||||
第 2 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
国立SSS B | |||||||
第 1 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
青葉FC B | |||||||
● | ◆ | 58 | 22/03/12 |
TRM vs FC中原さん、はるひ野BSC | 第8試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
はるひ野BSC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第一グラウンド |
第7試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FC中原 | |||||||
第6試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
はるひ野BSC | |||||||
第5試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FC中原 | |||||||
第4試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
はるひ野BSC | |||||||
第3試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
FC中原 | |||||||
第2試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
はるひ野BSC | |||||||
第1試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
FC中原 | |||||||
● | ◆ | 57 | 22/03/12 |
TRM vs FC中原 B & はるひ野BSC B | 第 8 試合 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
はるひ野BSC B | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第一広場 |
第 7 試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
FC中原 B | |||||||
第 6 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
はるひ野BSC B | |||||||
第 5 試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
FC中原 B | |||||||
第 4 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
はるひ野BSC B | |||||||
第 3 試合 | 5 - 0
(0 fh 0)
|
FC中原 B | |||||||
第 2 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
はるひ野BSC B | |||||||
第 1 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FC中原 B | |||||||
● | ◆ | 56 | 22/03/06 |
TRM vs MIP FC | 第 7 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
MIP FC | 詳細 |
練習試合 MIP FC主催 於:佼成学園女子中学高等学校グラウンド |
第 6 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
MIP FC | |||||||
第 5 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
MIP FC | |||||||
第 4 試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
MIP FC | |||||||
第 3 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
MIP FC | |||||||
第 2 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
MIP FC | |||||||
第 1 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
MIP FC | |||||||
● | ◆ | 55 | 22/03/05 |
セルジオ越後記念杯 | 5位決定戦 | 2 - 2
(0 fh 0)
|
小柳まむし坂 | 詳細 |
招待大会 あざみ野FC主催 於:赤田東公園 |
予選リーグ2試合目 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
パーシモン | |||||||
予選リーグ1試合目 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
あざみ野FC W | |||||||
● | ◆ | 54 | 22/02/26 |
TRM vs 駒林SC A | 6試合目 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
駒林SC A | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:等々力第二グラウンド |
5試合目 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
駒林SC A | |||||||
4試合目 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
駒林SC A | |||||||
3試合目 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
駒林SC A | |||||||
2試合目 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC A | |||||||
1試合目 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
駒林SC A | |||||||
● | ◆ | 53 | 22/02/26 |
TRM vs 駒林SC-B | 6試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC-B | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:等々力第二グラウンド |
5試合目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC-B | |||||||
4試合目 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC-B | |||||||
3試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC-B | |||||||
2試合目 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
駒林SC-B | |||||||
1試合目 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
駒林SC-B | |||||||
● | ◆ | 52 | 22/02/23 |
TRM vs JFC FUTURO vs プルチーニ | 8試合目 | 0 - 5
(0 fh 0)
|
JFC FUTURO | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:東高根運動場 |
7試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
JFC FUTURO | |||||||
6試合目 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
JFC FUTURO | |||||||
5試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | |||||||
4試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
JFC FUTURO | |||||||
3試合目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | |||||||
2試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | |||||||
1試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | |||||||
● | ◆ | 51 | 22/02/20 |
トセリアサッカースクール開校記念大会 | 1位リーグ第2試合 | 0 - 6
(0 fh 0)
|
横浜すみれパープル | 詳細 |
招待大会 宮崎サンキッズ主催 於:丸子橋第3グラウンド |
1位リーグ第1試合 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
折本SC | |||||||
予選リーグ第2試合 | 3 - 1
(0 fh 0)
|
横浜すみれシルバー | |||||||
予選リーグ第1試合 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
山田若竹SC | |||||||
● | ◆ | 50 | 22/02/06 |
TRM vs 中野島FC & FCトッカーノ TRM vs 黒滝SC | 第 22 試合 | 4 - 5
(4 fh 1)
|
黒滝SC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス(vs 中野島FC & FCトッカーノ)
黒滝SC(vs 黒滝SC)主催 於:丸子橋第一広場(vs 中野島FC & FCトッカーノ)
黒滝幼稚園(vs 黒滝SC) |
第 21 試合 | 4 - 1
(3 fh 0)
|
黒滝SC | |||||||
第 20 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
黒滝SC | |||||||
第 19 試合 | 4 - 2
(2 fh 1)
|
黒滝SC | |||||||
第 18 試合 | 1 - 3
(1 fh 3)
|
黒滝SC | |||||||
第 17 試合 | 4 - 2
(1 fh 2)
|
黒滝SC | |||||||
第 16 試合 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
トッカーノB | |||||||
第 15 試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
中野島B | |||||||
第 14 試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
トッカーノB | |||||||
第 13 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
中野島B | |||||||
第 12 試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
トッカーノB | |||||||
第 11 試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
中野島B | |||||||
第 10 試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
トッカーノB | |||||||
第 9 試合 | 2 - 3
(0 fh 0)
|
中野島B | |||||||
第 8 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
トッカーノA | |||||||
第 7 試合 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
中野島A | |||||||
第 6 試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
トッカーノA | |||||||
第 5 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
中野島A | |||||||
第 4 試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
トッカーノA | |||||||
第 3 試合 | 0 - 6
(0 fh 0)
|
中野島A | |||||||
第 2 試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
トッカーノA | |||||||
第 1 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
中野島A | |||||||
● | ◆ | 49 | 22/01/30 |
TRM | 6試合目 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
トリアネーロ町田B | 詳細 |
練習試合 トリアネーロ町田主催 於:鶴間公園グラウンド |
5試合目 | 2 - 3
(0 fh 0)
|
トリアネーロ町田A | |||||||
4試合目 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
トリアネーロ町田B | |||||||
3試合目 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
トリアネーロ町田A | |||||||
2試合目 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
トリアネーロ町田B | |||||||
1試合目 | 0 - 6
(0 fh 0)
|
トリアネーロ町田A | |||||||
● | ◆ | 48 | 22/01/23 |
TRM vs MIP FC | 第7試合 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
MIP A | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:等々力第一グラウンド |
第6試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
MIP B | |||||||
第5試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
MIP A | |||||||
第4試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
MIP B | |||||||
第3試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
MIP A | |||||||
第2試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
MIP B | |||||||
第1試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
MIP A | |||||||
● | ◆ | 47 | 22/01/16 |
TRM vs 野川キッカーズ&三田FC | 第8試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
三田FC | 詳細 |
練習試合 野川キッカーズ主催 於:日本精工鷺沼グラウンド |
第7試合 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
野川キッカーズ | |||||||
第6試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
三田FC | |||||||
第5試合 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
野川キッカーズ | |||||||
第4試合 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
三田FC | |||||||
第3試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
野川キッカーズ | |||||||
第2試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
三田FC | |||||||
第1試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
野川キッカーズ | |||||||
● | ◆ | 46 | 22/01/15 |
TRM vs 横浜すみれFC&駒林SC | 第10試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングスA主催 於:丸子橋第三広場 |
第9試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
横浜すみれFC | |||||||
第8試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
第7試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
横浜すみれFC | |||||||
第6試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
第5試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
横浜すみれFC | |||||||
第4試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
第3試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
横浜すみれFC | |||||||
第2試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC | |||||||
第1試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
横浜すみれFC | |||||||
● | ◆ | 45 | 22/01/15 |
TRM vs 横浜すみれFC B & 駒林SC B | 第 10 試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC B | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングスB主催 於:丸子橋第三広場 |
第 9 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
横浜すみれFC B | |||||||
第 8 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC B | |||||||
第 7 試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
横浜すみれFC B | |||||||
第 6 試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC B | |||||||
第 5 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
横浜すみれFC B | |||||||
第 4 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
駒林SC B | |||||||
第 3 試合 | 0 - 6
(0 fh 0)
|
横浜すみれFC B | |||||||
第 2 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
駒林SC B | |||||||
第 1 試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
横浜すみれFC B | |||||||
● | ◆ | 44 | 22/01/10 |
高津FC ニューイヤーカップ | 決勝戦 | 5 - 2
(2 fh 1)
|
中根SA | 詳細 |
招待大会 高津FC主催 於:こどもの国 少年サッカー場 |
準決勝 | 5 - 0
(3 fh 0)
|
高津FC | |||||||
予選リーグ2試合目 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
あざみ野キッカーズ | |||||||
予選リーグ1試合目 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
野川FC | |||||||
● | ◆ | 43 | 21/12/25 |
TRM vs FC王禅寺、FCパーシモン | バナナレッド 第5試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FCパーシモン | 詳細 |
練習試合 FC王禅寺主催 於:旧白山中学校グラウンド |
オールスターズ 第5試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FC王禅寺 | |||||||
オールスターズ 第4試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FCパーシモン | |||||||
バナナレッド 第4試合 | 3 - 1
(0 fh 0)
|
FC王禅寺 | |||||||
バナナレッド 第3試合 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
FCパーシモン | |||||||
オールスターズ 第3試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FC王禅寺 | |||||||
オールスターズ 第2試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FCパーシモン | |||||||
バナナレッド 第2試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FC王禅寺 | |||||||
バナナレッド 第1試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FCパーシモン | |||||||
オールスターズ 第1試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FC王禅寺 | |||||||
● | ◆ | 42 | 21/12/19 |
さぎぬまSC招待杯 | 決勝戦 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
東住吉FC | 詳細 |
招待大会 さぎぬまSC主催 於:丸子橋第1グラウンド |
決勝トーナメント第1試合 | 1 - 0
(1 fh 0)
|
さぎぬまgreen | |||||||
予選リーグ第3試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
大谷戸FC | |||||||
予選リーグ第2試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
さぎぬまyellow | |||||||
予選リーグ第1試合 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
青葉FC | |||||||
● | ◆ | 41 | 21/12/18 |
TRM vs プルチーニFC、犬蔵SC、黒滝SC | 第7試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニA | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第3グラウンド |
第6試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
黒滝A | |||||||
第5試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
犬蔵A | |||||||
第4試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
プルチーニA | |||||||
第3試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
黒滝A | |||||||
第2試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
犬蔵A | |||||||
第1試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
プルチーニA | |||||||
● | ◆ | 40 | 21/12/18 |
TRM vs プルチーニFC、犬蔵SC、黒滝SC | 第 7 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニB | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第3グラウンド |
第 6 試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
黒滝B | |||||||
第 5 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
犬蔵B | |||||||
第 4 試合 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
プルチーニB | |||||||
第 3 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
黒滝B | |||||||
第 2 試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
犬蔵B | |||||||
第 1 試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニB | |||||||
● | ◆ | 39 | 21/12/05 |
TRM vs 大谷戸FC、横浜すみれFC | 8試合目 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
横浜すみれFC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第3グラウンド |
7試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
大谷戸FC | |||||||
6試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
横浜すみれFC | |||||||
5試合目 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
大谷戸FC | |||||||
4試合目 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
横浜すみれFC | |||||||
3試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
大谷戸FC | |||||||
2試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
横浜すみれFC | |||||||
1試合目 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
大谷戸FC | |||||||
● | ◆ | 38 | 21/11/28 |
TRM vs 東住吉FC 、駒林、FC FUTURO | 7試合目 | 3 - 3
(0 fh 0)
|
駒林 | 詳細 |
練習試合 東住吉FC主催 於:上平間サッカーグラウンド |
6試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
駒林 | |||||||
5試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
東住吉A | |||||||
4試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
東住吉B | |||||||
3試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FC FUTURO | |||||||
2試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
駒林 | |||||||
1試合目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
東住吉A | |||||||
● | ◆ | 37 | 21/11/27 |
TRM vs AZK | 5試合目 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
AZK | 詳細 |
練習試合 AZK(あざみ野キッカーズ)主催 於:大場かやの木運動場 |
4試合目 | 4 - 1
(3 fh 0)
|
AZK | |||||||
3試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
AZK | |||||||
2試合目 | 4 - 0
(1 fh 0)
|
AZK | |||||||
1試合目 | 1 - 1
(1 fh 0)
|
AZK | |||||||
● | ◆ | 36 | 21/11/23 |
川崎ウィングス U-8 招待杯 | 順位決定戦2回戦 | 2 - 0
(1 fh 0)
|
田奈SC | 詳細 |
招待大会 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第3グラウンド |
順位決定戦1回戦 | 2 - 0
(1 fh 0)
|
ミキFC | |||||||
予選リーグ3試合目 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
鷺沼SC | |||||||
予選リーグ2試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
予選リーグ1試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
パーシモン | |||||||
● | ◆ | 35 | 21/11/13 |
TRM vs 太尾FC | 3試合目 | 4 - 1
(2 fh 1)
|
太尾FC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:等々力第二グラウンド |
2試合目 | 4 - 2
(2 fh 2)
|
太尾FC | |||||||
1試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
太尾FC | |||||||
● | ◆ | 34 | 21/11/07 |
TRM vs FC中原、あざみ野キッカーズ | 9試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FC中原 | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第一グラウンド |
8試合目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
あざみ野キッカーズ | |||||||
7試合目 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
FC中原 | |||||||
6試合目 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
あざみ野キッカーズ | |||||||
5試合目 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
FC中原 | |||||||
4試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
あざみ野キッカーズ | |||||||
3試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FC中原 | |||||||
2試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
あざみ野キッカーズ | |||||||
1試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
FC中原 | |||||||
● | ◆ | 33 | 21/11/03 |
葉山招待杯 | 予選リーグ1位対戦 | 7 - 1
(2 fh 1)
|
葉山青 | 詳細 |
招待大会 葉山JGK主催 於:南郷上ノ山公園 |
予選リーグ2試合目 | 8 - 0
(4 fh 0)
|
腰越 | |||||||
予選リーグ1試合目 | 4 - 1
(1 fh 1)
|
葉山赤 | |||||||
● | ◆ | 32 | 21/10/30 |
TRM VS 東住吉、王禅寺 | 10試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
王禅寺 | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第三広場 |
9試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
東住吉 | |||||||
8試合目 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
王禅寺 | |||||||
7試合目 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
東住吉 | |||||||
6試合目 | 2 - 2
(0 fh 0)
|
王禅寺 | |||||||
5試合目 | 0 - 6
(0 fh 0)
|
東住吉 | |||||||
4試合目 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
王禅寺 | |||||||
3試合目 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
東住吉 | |||||||
2試合目 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
王禅寺 | |||||||
1試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
東住吉 | |||||||
● | ◆ | 31 | 21/10/24 |
ミキFC招待杯 | 予選1位対決 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FC中原 | 詳細 |
招待大会 ミキFC主催 於:多摩川球`S倶楽部 |
予選リーグ2試合目 | 3 - 0
(2 fh 0)
|
ミキFC | |||||||
予選リーグ1試合目 | 4 - 0
(4 fh 0)
|
AC等々力 | |||||||
● | ◆ | 30 | 21/10/09 |
国立招待杯 | 決勝トーナメント敗者戦 | 6 - 0
(3 fh 0)
|
F.C. エスペランサ | 詳細 |
招待大会 国立SSS主催 於:国立市河川敷公園サッカー場 |
決勝トーナメント1回戦 | 0 - 5
(0 fh 0)
|
国立SSS ドリーム | |||||||
予選リーグ2試合目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
Tachikawa elf SC | |||||||
予選リーグ1試合目 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
小柳小まむし坂SC | |||||||
● | ◆ | 29 | 21/10/02 |
TRM vs 高津FC | 8試合目 | 5 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC | 詳細 |
練習試合 高津FC主催 於:宇奈根多目的広場B |
7試合目 | 7 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC | |||||||
6試合目 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC | |||||||
5試合目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC | |||||||
4試合目 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC | |||||||
3試合目 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC | |||||||
2試合目 | 2 - 2
(0 fh 0)
|
高津FC | |||||||
1試合目 | 7 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC | |||||||
● | ◆ | 28 | 21/09/26 |
TRM vs 犬蔵SC | 4試合目 | 3 - 1
(1 fh 1)
|
犬蔵SC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第3グラウンド |
3試合目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
2試合目 | 2 - 1
(0 fh 1)
|
犬蔵SC | |||||||
1試合目 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
● | ◆ | 27 | 21/09/20 |
第38回 川崎市春季低学年大会 決勝トーナメント | 3位決定戦 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催主催 於:等々力補助競技場 |
● | ◆ | 26 | 21/09/20 |
TRM vs 国立SSS、高津FC | 6試合目 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:丸子橋第3グラウンド |
5試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
4試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC | |||||||
3試合目 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
2試合目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC | |||||||
1試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
● | ◆ | 25 | 21/09/19 |
TRM VS 田奈SC、しらとり台FC | 6試合目 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
しらとり台FC | 詳細 |
練習試合 田奈SC主催 於:恩田第五グラウンド |
5試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
田奈SC | |||||||
4試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
しらとり台FC | |||||||
3試合目 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
田奈SC | |||||||
2試合目 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
しらとり台FC | |||||||
1試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
田奈SC | |||||||
● | ◆ | 24 | 21/09/11 |
TRM VS プルチーニ | 14試合目 | 3 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニ | 詳細 |
練習試合 プルチーニ主催 於:川崎市民広場 |
13試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
12試合目 | 2 - 3
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
11試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
10試合目 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
9試合目 | 1 - 3
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
8試合目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
7試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
6試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
5試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
4試合目 | 1 - 4
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
3試合目 | 3 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
2試合目 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
1試合目 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
● | ◆ | 23 | 21/09/04 |
LJサッカーパーク U-8フットサル大会 ウィングスWhite | 決勝トーナメント | 2 - 1
(1 fh 1)
|
ウィングスWhite | 詳細 |
練習試合 LJサッカーパーク主催 於:LJサッカーパーク |
予選リーグ3試合目 | 9 - 0
(0 fh 0)
|
成瀬SC B | |||||||
予選リーグ2試合目 | 2 - 7
(0 fh 0)
|
ウィングスWhite | |||||||
予選リーグ1試合目 | 10 - 0
(0 fh 0)
|
成瀬SC A | |||||||
● | ◆ | 22 | 21/09/04 |
LJサッカーパーク U-8フットサル大会 ウィングスRed | 決勝トーナメント | 1 - 2
(1 fh 0)
|
ウィングスRed | 詳細 |
練習試合 LJサッカーパーク主催 於:LJサッカーパーク |
予選リーグ3試合目 | 13 - 1
(8 fh 0)
|
成瀬SC A | |||||||
予選リーグ2試合目 | 7 - 2
(6 fh 0)
|
ウィングスRed | |||||||
予選リーグ1試合目 | 10 - 0
(8 fh 0)
|
成瀬SC B | |||||||
● | ◆ | 21 | 21/08/29 |
パーシモン招待杯 | 3位決定戦 | 1 - 7
(0 fh 0)
|
東住吉 | 詳細 |
招待大会 パーシモン主催 於:ふれいあいの丘 |
1位パート決勝トーナメント1回戦 | 0 - 6
(0 fh 0)
|
バディ | |||||||
予選リーグ第2試合 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
豆戸 | |||||||
予選リーグ第1試合 | 3 - 1
(1 fh 0)
|
パーシモン | |||||||
● | ◆ | 20 | 21/08/22 |
TRM vs あざみ野SC & 太尾FC | 8試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
太尾FC | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングス主催 於:丸子橋第三グラウンド |
7試合目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
あざみ野SC | |||||||
6試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
太尾FC | |||||||
5試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
あざみ野SC | |||||||
4試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
太尾FC | |||||||
3試合目 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
あざみ野SC | |||||||
2試合目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
太尾FC | |||||||
1試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
あざみ野SC | |||||||
● | ◆ | 19 | 21/08/09 |
TRM vs 国立SSS | 12試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
国立SSS | 詳細 |
練習試合 国立SSS主催 於:国立中央グラウンド |
11試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
10試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
9試合目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
8試合目 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
7試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
6試合目 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
5試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
4試合目 | 5 - 0
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
3試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
2試合目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
1試合目 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
● | ◆ | 18 | 21/08/07 |
元石川SC サマーカップ U8 | 決勝戦(10分ハーフ) | 0 - 2
(0 fh 0)
|
東住吉SC | 詳細 |
招待大会 元石川SC主催 於:こどもの国 総合グラウンド |
予選リーグ ③(15分) | 1 - 1
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
予選リーグ ②(15分) | 4 - 0
(0 fh 0)
|
いぶき野ヘリオス | |||||||
予選リーグ① (15分) | 6 - 1
(0 fh 0)
|
元石川SC | |||||||
● | ◆ | 17 | 21/08/01 |
TRM vs 新城SC、大谷戸FC | 8本目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
新城SC | 詳細 |
練習試合 新城SC主催 於:丸子橋第二広場 |
7本目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
大谷戸FC | |||||||
6本目 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
新城SC | |||||||
5本目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
大谷戸FC | |||||||
4本目 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
新城SC | |||||||
3本目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
大谷戸FC | |||||||
2本目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
新城SC | |||||||
1本目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
大谷戸FC | |||||||
● | ◆ | 16 | 21/07/25 |
TRM(AC等々力) | 5本目 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
AC等々力 | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングス主催 於:等々力第二グラウンド |
4本目 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
AC等々力 | |||||||
3本目 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
AC等々力 | |||||||
2本目 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
AC等々力 | |||||||
1本目 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
AC等々力 | |||||||
● | ◆ | 15 | 21/07/24 |
TRM | 6試合目 | 4 - 1
(2 fh 1)
|
さぎぬまSC | 詳細 |
練習試合 さぎぬまSC主催 於:丸子橋第3グラウンド |
5試合目 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||||
4試合目 | 4 - 0
(2 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||||
3試合目 | 2 - 2
(2 fh 1)
|
さぎぬまSC | |||||||
2試合目 | 1 - 0
(1 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||||
1試合目 | 2 - 0
(1 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||||
● | ◆ | 14 | 21/07/23 |
TRM vs 富士見台FC | 6試合目 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
富士見台FC | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングス主催 於:北見方グラウンド Bコート |
5試合目 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
富士見台FC | |||||||
4試合目 | 5 - 0
(0 fh 0)
|
富士見台FC | |||||||
3試合目 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
富士見台FC | |||||||
2試合目 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
富士見台FC | |||||||
1試合目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
富士見台FC | |||||||
● | ◆ | 13 | 21/07/22 |
TRM | 7本目 | 2 - 2
(0 fh 0)
|
プルチーニ | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングス主催 於:東高根森林公園 |
6本目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
5本目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
4本目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
3本目 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
2本目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
1本目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
プルチーニ | |||||||
● | ◆ | 12 | 21/07/17 |
ジュニアチャレンジカップ2021 U-8 グランドチャンピオン大会 | チャレンジトーナメント 第2試合 | 1 - 4
(1 fh 1)
|
はるひ野BSC | 詳細 |
公式戦 バディはるひ野主催 於:フットサルクラブ東京 |
チャレンジトーナメント 第1試合 | 2 - 4
(0 fh 2)
|
チームC | |||||||
予選リーグ第3試合 | 0 - 5
(0 fh 0)
|
ダイヤモンドファイヤーズ | |||||||
予選リーグ第2試合 | 0 - 7
(0 fh 4)
|
トリアネーロ町田 | |||||||
予選リーグ第1試合 | 1 - 1
(1 fh 0)
|
はるひ野BSC | |||||||
● | ◆ | 11 | 21/07/11 |
第38回 川崎市春季低学年大会 決勝トーナメント | 準決勝 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
東住吉FC | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:等々力多目的広場 |
準々決勝 | 1 - 1
(0 fh 1)
|
FC中原 | |||||||
● | ◆ | 10 | 21/07/10 |
第2回ジュニアチャレンジカップ2021 U-8 Round⑧予選 | フレンドリーマッチ | 3 - 2
(0 fh 0)
|
東京町田小川FCレッド | 詳細 |
招待大会 フットサルクラブ東京主催 於:多摩 はるひ野コート |
決勝戦 | 7 - 1
(4 fh 0)
|
鶴牧SC | |||||||
予選リーグ第3試合 | 5 - 1
(2 fh 0)
|
東京町田小川FCレッド | |||||||
予選リーグ第2試合 | 5 - 0
(2 fh 0)
|
FC中原 | |||||||
予選リーグ第1試合 | 0 - 4
(0 fh 1)
|
鶴牧SC | |||||||
● | ◆ | 9 | 21/07/03 |
第38回 川崎市春季低学年大会 決勝トーナメント | 決勝トーナメント2回戦 | 3 - 1
(1 fh 1)
|
ミキFC | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:北見方サッカー場 |
● | ◆ | 8 | 21/06/26 |
TRM VS 犬蔵SC | Bチーム6試合目 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングス主催 於:高津養護学校 |
Aチーム6試合目 | 3 - 2
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
Bチーム5試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
Aチーム5試合目 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
Bチーム4試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
Aチーム4試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
Bチーム3試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
Aチーム3試合目 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
Bチーム2試合目 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
Aチーム2試合目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
Bチーム1試合目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
Aチーム1試合目 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
● | ◆ | 7 | 21/06/05 |
TRM | 12分1本② | 3 - 1
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC | 詳細 |
練習試合 さぎぬまSC主催 於:東高根森林公園 |
12分1本① | 0 - 0
(0 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | |||||||
10分ハーフ④ | 3 - 2
(1 fh 1)
|
さぎぬまSC | |||||||
10分ハーフ③ | 2 - 0
(2 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | |||||||
10分ハーフ② | 3 - 1
(1 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||||
10分ハーフ① | 2 - 0
(1 fh 0)
|
宮崎サンキッズ | |||||||
● | ◆ | 6 | 21/05/22 |
TRM | 7本目 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
大谷戸A | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングスFC主催 於:北見方サッカー場 |
6本目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
大谷戸B | |||||||
5本目 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
国立B | |||||||
4本目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
国立A | |||||||
3本目 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
大谷戸A | |||||||
2本目 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
国立A | |||||||
1本目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
大谷戸A | |||||||
● | ◆ | 5 | 21/05/16 |
練習試合 | 7本目 | 0 - 4
(0 fh 0)
|
あざみのFC | 詳細 |
練習試合 川崎ウィングスFC主催 於:東高根森林公園 |
6本目 | 1 - 1
(0 fh 0)
|
あざみのFC | |||||||
5本目 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
あざみのFC | |||||||
4本目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
あざみのFC | |||||||
3本目 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
あざみのFC | |||||||
2本目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
あざみのFC | |||||||
1本目 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
あざみのFC | |||||||
● | ◆ | 4 | 21/05/09 |
TRM vs 梶ケ谷FC | 6本目 | 4 - 0
(0 fh 0)
|
梶ヶ谷FC | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングス主催 於:高津養護学校 |
5本目 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
梶ケ谷FC | |||||||
4本目 | 7 - 0
(0 fh 0)
|
梶ケ谷FC | |||||||
3本目 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
梶ケ谷FC | |||||||
2本目 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
梶ケ谷FC | |||||||
1本目 | 6 - 0
(0 fh 0)
|
梶ケ谷FC | |||||||
● | ◆ | 3 | 21/05/01 |
第38回川崎市春季低学年サッカー大会 高津区予選リーグ | 予選リーグ第4試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
大空KSC | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:北見方サッカー場 |
予選リーグ第3試合 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
かじがや・久地合同チーム | |||||||
予選リーグ第2試合 | 2 - 0
(1 fh 0)
|
久本SC | |||||||
予選リーグ第1試合 | 2 - 0
(2 fh 0)
|
千年SC | |||||||
● | ◆ | 2 | 21/04/24 |
TRM vs 東住吉FC vs 高津FC | 第10試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
高津 | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングス主催 於:丸子橋第一公園 |
第9試合 | 3 - 0
(0 fh 0)
|
東住吉 | |||||||
第8試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
高津A | |||||||
第7試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
高津B | |||||||
第6試合 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
東住吉A | |||||||
第5試合 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
東住吉B | |||||||
第4試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
高津A | |||||||
第3試合 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
高津B | |||||||
第2試合 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
東住吉A | |||||||
第1試合 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
東住吉B | |||||||
● | ◆ | 1 | 21/04/04 |
TRM VS 足柄FC、太尾FC | 第6試合 | 3 - 0
(2 fh 0)
|
足柄FC | 詳細 |
練習試合 足柄FC主催 於:開成水辺スポーツセンター |
第5試合 | 1 - 4
(1 fh 2)
|
足柄FC | |||||||
第4試合 | 3 - 3
(1 fh 2)
|
太尾FC A | |||||||
第3試合 | 0 - 7
(0 fh 4)
|
太尾FC B | |||||||
第2試合 | 2 - 2
(1 fh 1)
|
足柄FC グリーン | |||||||
第1試合 | 0 - 4
(0 fh 1)
|
足柄FC レッド |
※不具合その他お気づきの点、ご要望ありましたら何なりとこちらまでご連絡下さい。