Winning Percentage :
40.18%
Win :
45
Draw :
26
Lose :
41
/ Total :
112
編集 | 削除 | No. | 試合日時 | 大会名称 | 試合結果 | 試合相手 | 記録 | 備考 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
● | ◆ | 43 | 23/03/21 |
【6年+White】第25回 川崎ウィングスカップ | 15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
プルチーニFC | 詳細 |
招待大会 川崎ウィングスFC主催 於:丸子橋第1グラウンド |
15分ハーフ | 0 - 1
(0 fh 0)
|
かじがやFC | |||||||
15分ハーフ | 3 - 0
(0 fh 0)
|
津田山FC | |||||||
15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
元石川SC | |||||||
● | ◆ | 42 | 23/03/11 |
令和4年度 高津区送別サッカー大会(U-12) | 15分ハーフ | 1 - 1
(0 fh 1)
|
川崎中央キッカーズ | 詳細 |
練習試合 高津区サッカー連盟主催 於:北見方少年サッカー場AB |
15分ハーフ | 1 - 1
(0 fh 1)
|
大空KSC | |||||||
15分ハーフ | 0 - 2
(0 fh 0)
|
高津FC | |||||||
● | ◆ | 41 | 23/02/26 |
平川SC U12 卒部大会 | 15分ハーフ | 0 - 1
(0 fh 1)
|
平川SC | 詳細 |
招待大会 平川サッカークラブ主催 於:袖ヶ浦市 出光次世代技術研究所グランド |
15分ハーフ | 2 - 0
(1 fh 0)
|
蔵波FCホワイト | |||||||
15分ハーフ | 1 - 1
(0 fh 1)
|
平川SC | |||||||
● | ◆ | 40 | 23/02/25 |
第37回三宿杯少年サッカー大会 ~graduation cup~ | 15分ハーフ | 0 - 1
(0 fh 1)
|
五本木FC | 詳細 |
招待大会 三宿サッカー少年団主催 於:世田谷区立三宿中学校 |
15分ハーフ | 1 - 0
(1 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||||
15分ハーフ | 2 - 0
(1 fh 0)
|
太子堂FC | |||||||
● | ◆ | 39 | 23/02/19 |
Genesis League AKAトーナメント準々決勝(U-12) | 15分ハーフ | 0 - 2
(0 fh 1)
|
AC等々力O | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
美しが丘SC | |||||||
● | ◆ | 38 | 23/02/18 |
FC OZENJI CUP 2023 | 15分ハーフ | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FC中原 | 詳細 |
招待大会 FC王禅寺主催 於:旧中山中学校グラウンド
日本映画大学グラウンド |
15分ハーフ | 2 - 0
(0 fh 0)
|
FC王禅寺 | |||||||
10分ハーフ | 2 - 1
(1 fh 0)
|
富士見台FC | |||||||
10分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
FC中原 | |||||||
10分ハーフ | 1 - 1
(0 fh 1)
|
セリエ フットボールクラブ | |||||||
● | ◆ | 37 | 23/01/22 |
U12交流試合(かじがやFC-A、かじがやFC-B、FC中原、高津FC、バオムFC、川崎ウイングスFC-A、川崎ウイングス-B) | 15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
バオムFC | 詳細 |
練習試合 かじがやFC主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分1本 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
かじがやFC-B(B) | |||||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC(A) | |||||||
20分ハーフ | 0 - 3
(0 fh 0)
|
高津FC(B) | |||||||
20分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
FC中原(A) | |||||||
20分1本 | 0 - 3
(0 fh 0)
|
かじがやFC-B(B) | |||||||
20分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC(A) | |||||||
20分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
かじがやFC-B(B) | |||||||
20分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
高津FC(A) | |||||||
● | ◆ | 36 | 23/01/21 |
Genesis League 2022(2部)U12 | 15分ハーフ | 0 - 7
(0 fh 5)
|
久地FC | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:丸子橋第1グラウンド |
15分ハーフ | 2 - 0
(1 fh 0)
|
かじがやFC | |||||||
● | ◆ | 35 | 23/01/08 |
神奈川県少年少女サッカー選手権(日産カップ) | 20分ハーフ | 0 - 2
(0 fh 0)
|
FC CEL | 詳細 |
公式戦 神奈川県サッカー協会主催 於:藤沢市立藤沢小学校 |
20分ハーフ | 2 - 0
(1 fh 0)
|
横浜GS FC | |||||||
● | ◆ | 34 | 22/12/18 |
葉山JGK招待杯 海人カップ 6年生大会 | 15分ハーフ | 0 - 6
(0 fh 2)
|
南八王子SC | 詳細 |
招待大会 葉山ジュニアグリーンキッカーズ主催 於:南郷上ノ山公園 |
15分ハーフ | 1 - 7
(0 fh 6)
|
葉山JGK | |||||||
15分ハーフ | 0 - 4
(0 fh 3)
|
寒川少年SC | |||||||
● | ◆ | 33 | 22/12/11 |
<交流戦>Genesis League 2022(2部)U12 | 15分ハーフ | 3 - 0
(1 fh 0)
|
プルチーニFC | 詳細 |
練習試合 Genesis事務局主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分ハーフ | 4 - 0
(3 fh 0)
|
バオムFC川崎RED | |||||||
● | ◆ | 32 | 22/12/10 |
Genesis League 2022(2部)U12 | 15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分ハーフ | 3 - 1
(2 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
● | ◆ | 31 | 22/12/04 |
Genesis League 2022(2部)U12 | 15分ハーフ | 1 - 1
(0 fh 1)
|
宮崎サンキッズU-11 | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:丸子橋第3グラウンド |
● | ◆ | 30 | 22/11/27 |
第21回 かじがや招待(U-12)サッカー大会(順位決定戦) | 15分ハーフ | 1 - 1
(0 fh 1)
|
津田山FC | 詳細 |
招待大会 かじがやFC主催 於:川崎市立宮崎中学校 |
15分ハーフ | 0 - 1
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | |||||||
15分ハーフ | 1 - 0
(1 fh 0)
|
高津FC | |||||||
● | ◆ | 29 | 22/11/26 |
第21回 かじがや招待(U-12)サッカー大会(予選リーグ) | 15分ハーフ | 0 - 2
(0 fh 2)
|
かじがやFCレッド | 詳細 |
招待大会 かじがやFC主催 於:川崎市立宮崎中学校 |
15分ハーフ | 1 - 0
(0 fh 0)
|
大空KSC | |||||||
● | ◆ | 28 | 22/11/13 |
Genesis League 2022(2部)U12 | 15分ハーフ | 1 - 0
(0 fh 0)
|
菅生SC | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:稗原小学校 |
15分ハーフ | 1 - 0
(0 fh 0)
|
FC中原-U11 | |||||||
● | ◆ | 27 | 22/10/29 |
第41回松村杯秋季少年少女サッカー大会 | 15分ハーフ | 0 - 3
(0 fh 2)
|
FCパーシモン | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:北見方少年サッカー場B |
15分ハーフ | 0 - 2
(0 fh 2)
|
AC等々力-O | |||||||
● | ◆ | 26 | 22/10/22 |
第41回松村杯秋季少年少女サッカー大会 | 15分ハーフ | 3 - 0
(2 fh 0)
|
犬蔵SC-A | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:北見方少年サッカー場B |
● | ◆ | 25 | 22/10/15 |
Genesis League 2022(2部)U12 | 15分ハーフ | 0 - 4
(0 fh 2)
|
平間FC U-11 | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:東高根森林公園多目的広場 |
15分ハーフ | 0 - 3
(0 fh 2)
|
FC土橋 | |||||||
● | ◆ | 24 | 22/10/09 |
JFA U-12サッカーリーグ2022神奈川 後期リーグ | 15分ハーフ | 1 - 2
(0 fh 2)
|
千年SC | 詳細 |
公式戦 神奈川県サッカー協会、川崎市サッカー協会主催 於:北見方少年サッカー場B |
15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
橘SC | |||||||
● | ◆ | 23 | 22/10/08 |
JFA U-12サッカーリーグ2022神奈川 後期リーグ | 15分ハーフ | 4 - 1
(1 fh 1)
|
F.F.ヴィゴーレ | 詳細 |
公式戦 神奈川県サッカー協会、川崎市サッカー協会主催 於:北見方少年サッカー場B |
15分ハーフ | 0 - 1
(0 fh 1)
|
津田山C | |||||||
● | ◆ | 22 | 22/10/02 |
JFA U-12サッカーリーグ2022神奈川 後期リーグ | 15分ハーフ | 7 - 0
(2 fh 0)
|
パープルズ上作延SC | 詳細 |
公式戦 神奈川県サッカー協会、川崎市サッカー協会主催 於:北見方少年サッカー場B |
● | ◆ | 21 | 22/10/02 |
6年+White TRM VS GHU (U-12) | 15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
GHU | 詳細 |
練習試合 川崎ウイングスFC主催 於:北見方少年サッカー場B |
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
GHU | |||||||
15分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
GHU | |||||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
GHU | |||||||
● | ◆ | 20 | 22/09/17 |
JFA U-12サッカーリーグ2022神奈川 後期リーグ | 15分ハーフ | 1 - 1
(0 fh 0)
|
登戸SC | 詳細 |
公式戦 神奈川県サッカー協会、川崎市サッカー協会主催 於:北見方少年サッカー場B |
15分ハーフ | 1 - 0
(0 fh 0)
|
柿生SC | |||||||
● | ◆ | 19 | 22/09/17 |
Genesis League 2022(2部)U12 | 15分ハーフ | 0 - 7
(0 fh 1)
|
さぎぬまSC U-11 | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分ハーフ | 0 - 3
(0 fh 1)
|
リバーFC U-11 | |||||||
● | ◆ | 18 | 22/09/04 |
Genesis League 2022(2部)U12 | 15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
バオムFC川崎RED | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:丸子橋第1グラウンド |
● | ◆ | 17 | 22/09/03 |
U12 強化交流試合 参加チーム リベルボーラFC,森乃SSS,国立SSS,足柄FC | 25分1本 | 1 - 2
(0 fh 0)
|
リベルボーラFC | 詳細 |
練習試合 NPO法人 足柄FC主催 於:秦野市おおね公園人工芝グラウンド |
25分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
国立SSS | |||||||
15分ハーフ | 0 - 5
(0 fh 2)
|
足柄FC | |||||||
25分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
森乃SSS | |||||||
● | ◆ | 16 | 22/08/27 |
6年+White TRM vs JFC Veragista | 15分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
JFC Veragista | 詳細 |
練習試合 JFC Veragista主催 於:目黒区砧サッカー場 |
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
JFC Veragista | |||||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
JFC Veragista | |||||||
15分1本 | 2 - 1
(0 fh 0)
|
JFC Veragista | |||||||
15分1本 | 0 - 1
(0 fh 0)
|
JFC Veragista | |||||||
● | ◆ | 15 | 22/08/21 |
GHU杯 U-12交流戦 | 15分ハーフ | 0 - 1
(0 fh 1)
|
東住吉SC-White | 詳細 |
招待大会 Goal Hunter United主催 於:等々力第2サッカー場 |
20分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
大空KSC | |||||||
20分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
かじがやFC | |||||||
20分1本 | 0 - 2
(0 fh 0)
|
東住吉SC-Blue | |||||||
20分1本 | 2 - 0
(0 fh 0)
|
YHプロミネンツ | |||||||
● | ◆ | 14 | 22/07/18 |
Genesis League 2022(3部)U12 | 15分ハーフ | 2 - 0
(1 fh 0)
|
AC等々力ネイビー | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:丸子橋第3グラウンド |
15分ハーフ | 2 - 0
(1 fh 0)
|
津田山FC | |||||||
15分ハーフ | 2 - 0
(1 fh 0)
|
大谷戸SC U11 | |||||||
● | ◆ | 13 | 22/07/17 |
江尻杯 1位リーグ戦 | 12分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
入江SSS | 詳細 |
招待大会 江尻サッカースポーツ少年団主催 於:静岡市清水総合運動場 |
12分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
高洲南SSS | |||||||
12分ハーフ | 1 - 0
(0 fh 0)
|
庵原SC | |||||||
● | ◆ | 12 | 22/07/16 |
江尻杯 予選トーナメント | 12分ハーフ | 1 - 0
(0 fh 0)
|
大里SSS | 詳細 |
招待大会 江尻サッカースポーツ少年団主催 於:清水江尻小学校 |
12分ハーフ | 3 - 0
(1 fh 0)
|
寒川少年SC | |||||||
● | ◆ | 11 | 22/07/03 |
JFA U-12サッカーリーグ2022神奈川 前期リーグ | 15分ハーフ | 1 - 0
(1 fh 0)
|
稲田FC | 詳細 |
公式戦 神奈川県サッカー協会、川崎市サッカー協会主催 於:北見方少年サッカー場B |
● | ◆ | 10 | 22/07/02 |
JFA U-12サッカーリーグ2022神奈川 前期リーグ | 15分ハーフ | 0 - 2
(0 fh 1)
|
ミキFC | 詳細 |
公式戦 神奈川県サッカー協会、川崎市サッカー協会主催 於:北見方少年サッカー場B |
● | ◆ | 9 | 22/06/26 |
JFA U-12サッカーリーグ2022神奈川 前期リーグ | 15分ハーフ | 0 - 1
(0 fh 0)
|
かじがやFC | 詳細 |
公式戦 神奈川県サッカー協会、川崎市サッカー協会主催 於:北見方少年サッカー場B |
15分ハーフ | 0 - 1
(0 fh 0)
|
さぎぬまSC | |||||||
● | ◆ | 8 | 22/06/25 |
JFA U-12サッカーリーグ2022神奈川 前期リーグ | 15分ハーフ | 0 - 1
(0 fh 0)
|
久本SC | 詳細 |
公式戦 神奈川県サッカー協会、川崎市サッカー協会主催 於:北見方少年サッカー場B |
15分ハーフ | 1 - 0
(0 fh 0)
|
千年SC | |||||||
● | ◆ | 7 | 22/06/18 |
JFA U-12サッカーリーグ2022神奈川 前期リーグ | 15分ハーフ | 1 - 1
(0 fh 0)
|
桝形フリーウイングSC | 詳細 |
公式戦 神奈川県サッカー協会、川崎市サッカー協会主催 於:北見方少年サッカー場 B |
15分ハーフ | 1 - 0
(0 fh 0)
|
平間FC | |||||||
● | ◆ | 6 | 22/06/18 |
Genesis交流戦 vs 犬蔵SC | 15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
犬蔵SC | 詳細 |
練習試合 Genesis事務局主催 於:丸子橋第1グラウンド |
● | ◆ | 5 | 22/06/18 |
Genesis League 2022(3部)U12 | 15分ハーフ | 2 - 0
(1 fh 0)
|
さぎぬまSC U-11 | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:丸子橋第1グラウンド |
● | ◆ | 4 | 22/06/12 |
Genesis League 2022(3部)U12 | 15分ハーフ | 3 - 1
(2 fh 1)
|
高津FC U-11 | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:川崎市立稗原小学校 |
15分ハーフ | 3 - 1
(1 fh 1)
|
菅生FC | |||||||
● | ◆ | 3 | 22/05/21 |
Genesis League 2022(3部)U12 | 15分ハーフ | 1 - 1
(0 fh 0)
|
久地FC | 詳細 |
公式戦 Genesis事務局主催 於:北見方少年サッカー場 |
15分ハーフ | 3 - 1
(0 fh 0)
|
バオムFC川崎 RED | |||||||
15分ハーフ | 0 - 0
(0 fh 0)
|
美しが丘SC | |||||||
● | ◆ | 2 | 22/05/05 |
TRM vs 高津FC、稲田FC、二子玉川SSS | 15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC | 詳細 |
練習試合 高津FC主催 於:北見方少年サッカー場 |
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
二子玉川SSS | |||||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
稲田FC | |||||||
15分1本 | 1 - 0
(0 fh 0)
|
二子玉川SSS | |||||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
高津FC | |||||||
15分1本 | 0 - 0
(0 fh 0)
|
稲田FC | |||||||
● | ◆ | 1 | 22/04/10 |
斎藤旗争奪第44回川崎市春季少年サッカー大会 | 8人制 15分ハーフ | 1 - 2
(0 fh 0)
|
犬蔵SCーA | 詳細 |
公式戦 川崎市サッカー協会主催 於:北見方少年サッカー場B面 |
8人制 15分ハーフ | 1 - 1
(0 fh 0)
|
FC南生田サントス |
※不具合その他お気づきの点、ご要望ありましたら何なりとこちらまでご連絡下さい。